Ким Кардашьян рассказала о биполярном расстройстве Канье Уэста

19:40, 11 Апр, 2019
Анна Федорова

Ким Кардашьян впервые рассказала своим поклонникам о трудностях, с которыми ей приходится сталкиваться каждый день. Звезда рассказала, что она часто плачет из-за супруга, который на протяжении нескольких лет борется с тяжелым психическим расстройством.

В 2016 году появились первые слухи о том, что известный рэпер страдает от биполярного расстройства. Сам Канье Уэст всячески отрицал эту информацию, заявив, что у него имеются проблемы со сном и что он принимает специальные препараты, чтобы избавиться от бессонницы, вызванной стрессом.

Но через некоторое время рэпер все же решился признаться, что страдает от биполярного расстройства. Канье рассказал, что в периоды обострения он не может даже выйти за порог своего дома. Известно, что рэпер вложил определенную сумму на исследование этого заболевания и поиск лекарств от него. Рэпер рассказал, что во время одного из приступов он на протяжении 18 часов просидел в шкафу.

Информацию о болезни Уэста подтвердила его супруга. По словам Кардашьян, в периоды обострения Канье становится агрессивным, он может оскорбить ее, друзей и поклонников в социальных сетях, из-за этого они часто ссорятся. Звезда призналась, что в такие моменты она сама не может себя сдержать, что приводит к нервным срывам. Несмотря на это, Кардашьян поддерживает своего мужа, так как понимает, что он сам страдает от этой болезни.

Супруга рэпера рассказала, что уже научилась замечать первые признаки приступов, для которых характерны перепады настроения, смена апатии и бурной деятельности, это позволяет купировать приступы. Положение усложняется тем, что рэпер отказывается принимать препараты, выписанные специалистом, так как опасается, что могут изменить его личность.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *