Кирилл «руки-базуки» решился на удаление воспаленных бицепсов

18:02, 09 Мар, 2019
Анна Федорова

Известный блогер Кирилл Терешин заявил о планах пойти на операцию по удалению бицепсов, за которые он получил прозвище «руки-базуки». У парня начались проблемы со здоровьем.

Терешин на виду и на слуху уже 1,5 года, с тех пор, как показал миру свои руки, раздутые от уколов синтола. Многие россияне следят за парнем, который за это время стал публичной личностью. Недавно блогер поведал своей широкой аудитории о том, что у него начались проблемы со здоровьем. Во многом это связано с руками Кирилла. Парень планирует пойти на операцию во избежание более серьезных проблем.

Терешин перенесет операцию по удалению воспаленных бицепсов

Парадокс в том, что Терешину мешают жить те самые бицепсы, за счет которых он и прославился. Блогер отметил, что катастрофического дискомфорта «руки-базуки» ему не создают. Однако проблемы со здоровьем у парня появились именно из-за них. Таким образом, Кирилл «руки-базуки» решился на удаление воспаленных бицепсов. До конца текущего года блогер избавится от раздутостей на верхних конечностях.

Терешин заявил подписчикам о том, что операция будет сложной. У парня начались воспалительные процессы в организме. Кирилл пока выбирает, где сделать операцию. В клинике Вишневского за подобную процедуру требуют 150 тыс. рублей. Терешин пока не готов столько платить. После операции блогер планирует вернуться к спорту. Парень хочет набрать вес 110 кг, который считает для себя оптимальным. В дальнейшем Кирилл хочет участвовать в спортивных боях.

«Руки-базуки» решился на роль в фильме «Брат-3»

В начале марта музыкант и шоумен Стас Барецкий заявил о планах снять 3-ю часть фильма «Брат». По его словам, главную роль в картине сыграет Кирилл «руки-базуки». Позже Терешин подтвердил о своем намерении сняться в кино. Блогер имеет опыт съемок в рекламе, телепередачах и разных ток-шоу, поэтому немного знает о работе перед камерами. Но съемки в фильме «Брат-3» станут для него первым большим опытом работы в кино.

Кирилл «руки-базуки» считает, что роль главного героя в фильме ему подходит. Заинтересованная сторона, по словам парня, уже озвучила ему сумму гонорара – и он согласился. Блогера привлек как финансовый вопрос, так и творческий. Терешин сыграет роль Данилы Багрова, которого ранее играл погибший актер Сергей Бодров.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *