Кирилл Терешин после операции показал свои «руки-базуки»

14:31, 17 Ноя, 2019
Владислав Висл

Один из самых одиозных и популярных блогеров России Кирилл Терешин, который приобрел популярность с «руками-базуками», принял решение избавиться от синтола в своих конечностях. Кирилла Терешина увидели в одном из московских ресторанов, но его руки были такие же большие.

Стало известно о состоянии Кирилла Терешина после операции

Популярный российский видеоблогер Кирилл Терешин, который приобрел наибольшую известность после того, как лично вколол себе в руки синтол, наконец решил избавиться от своих «рук-базук». Руки 23-летнего парня из Москвы были раздуты до невероятных размеров, их никак нельзя было принять за настоящие мышцы, но Кирилл все равно стал популярен. В России его стали называть «фриком», при этом люди постоянно подходили фотографироваться с Кириллом.

В ноябре 2019 года появилась информация, что Кирилл Терешин попал в одну из московских клиник. Многие поклонники Кирилла думали, что ему выкачивают весь синтол из рук, после чего он вновь станет «нормальным» человеком. Однако Кириллу не выкачали синтол из рук, а только удалили воспаление из левой руки. Сообщается, что полностью убрать «руки-базуки» пока невозможно.

Состояние здоровья Кирилла Терешина резко ухудшилось в январе 2019 года. Тогда Кирилл Терешин впервые признался, что его руки доставляют ему дискомфорт. Позже стало известно, что Кирилл Терешин несколько раз попадал в клинику и неоднократно терял сознание.

Медики утверждают, что если и найдется хирург, который все же решится удалить синтол из конечностей Кирилла, то медику предстоит убрать и некоторую часть мышц. Именно по этой причине никто из хирургов и не решается браться за 23-летнего обладателя «рук-базук».

После операции Кирилла Терешина заметили в одном из московских ресторанов. Вместе с 23-летним парнем были несколько мужчин спортивного телосложения. Также рядом с Кириллом сидел его пиар-менеджер. Видеозапись с ресторана опубликовал сам Кирилл, который продемонстрировал видео с помощью instagram-stories.

Елена Малышева считает, что руки Кирилла Терешина всегда будут в таком состоянии

Популярная российская телеведущая Елена Малышева, которая получила известность благодаря авторской передаче «Жить здорово!», заявила, что Кириллу Терешину придется жить со своими «руками-базуками» до конца жизни. Телеведущая утверждает, что удалить синтол полностью из конечностей Кирилла — невозможно.

«Давайте представим такую ситуацию: вы берете хлеб и кладете его в банку с маслом, когда вы его достанете, что будет? Правильно, хлеб полностью будет в масле. Так и с Кириллом. Его руки полностью покрыты синтолом, его попросту невозможно выкачать, иначе парню придется просто ампутировать руки», — заявила Елена Малышева.

Елена Малышева отметила, что разговаривала с Кириллом и дала ему несколько советов, но итоговое решение всегда будет за самим обладателем «рук-базук».

Ранее Кирилл Терешин заявил, что хочет устроить поединок по правилам кикбоксинга с «чеченским-халком» Асхабом Танаевым.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *