Киркоров и Басков показали в клипе “мерзость” и “безвкусицу” 

14:50, 13 Сен, 2018
Ольга Вайленко

“Мерзость, пошлость и безвкусица” — такие эпитеты прозвучали из уст журналиста Дмитрия Киселева в адрес нового творения Николая Баскова и Филиппа Киркорова. Сам клип к песне “Ибица” он назвал “отвратительной мерзостью”, а эстетику низкопробной. В качестве примера приводится сцена с Басковым, которого стошнило в биотуалете. В этот момент из-за угла выбегает Киркоров и опрокидывает туалет с Басковым, на которого выливаются все нечистоты.

Комментарии Дмитрия Киселева на клип Баскова и Киркорова

Киселев отметил, что со своим клипом певцов занесло в грязную зону интернета, в которой они “барахтаются” с явным удовольствием. С одной стороны этот клип показывает грубую зависть популярности Сергея Шнурова, с другой — “смешная и жалкая” попытка обоих певцов идти в ногу со временем.

Также журналист отметил, что тот или иной продукт — это отражение внутреннего мира человека, его подсознания и культуры. Тогда о каком уровне культуры может свидетельствовать “шедевр” Басковаа и Киркорова? Любимцы бабулек явно показали свое истинное лицо.

Какая реакция пользователей в интернете?

Сразу после появления в интернете клип вызвал бурю эмоций: кому-то юмор артистов понравился, кто-то напротив, раскритиковал видео, что называется в пух и прах.

Общий смысл всех комментариев сводится к тому, что такого “дико смешного и мерзкого трэша” от народных артистов не ожидали.

Самих же артистов пользователи назвали забытыми певунами, которые пытаются уцепиться за былую славу, грязными клоунами, недостойными звания Народного Артиста. К публике они относятся с явным неуважением.

Сюжет кратко можно описать двумя словами: герои и соперники начинают с шуток и заканчивают убийством друг друга. При этом в ход идут не только нечистоты из туалета.

Герои от шуток переходят к откровенным издевательствам друг над другом и все это сопровождается отборным матом. На экране творится сплошной бардак. Даже динозавра из “Парка Юрского периода” туда втиснули, чтобы наши “супермены” спасли от него отдыхающих.

Одно хорошо, в сюжете нет курящих и пьющих детей. Хоть тут у наших “великих артистов”, как говорится, хватило ума.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *