Киркоров категорически не хочет музыкальной карьеры для своих детей

12:30, 26 Авг, 2019
Ольга Вайленко

Филипп Киркоров, поп-король отечественной эстрады, в очередной раз принял участие в конкурсе «Новая волна». На конкурс он приехал со своими детьми Аллой-Викторией и Мартином. Дети с удовольствием наблюдали за феерическим действом, в том числе за выступлениями отца, «изнутри» – из-за кулис.

По реакции детей можно понять, что им очень нравится все то, что происходит вокруг них – музыка, буйство красок, наряды, декорации, восторженная публика. Поэтому не исключено, что дети пойдут по стопам своего звездного отца. Но Филипп Киркоров неоднократно говорил о том, что он не хочет, чтобы его дети продолжили артистическую династию Киркоровых.

«Шоу-бизнес – это такая клоака. Профессия артиста жестокая, завистливая и зависимая, связанная с бессонными ночами, жизнью в дороге», – рассказывает Киркоров.

Поп-король российского шоу-бизнеса хочет полностью оградить своих детей от эстрады, ведь мало кто знает темную сторону этой профессии. Для детей он хочет более спокойной жизни.

«Недавно они меня ошарашили тем, что заявили о своем желании выступать. Нет, только не это!» – отметил Киркоров.

На своей страничке в Инстаграм Филипп Киркоров выложил фото с детьми в Сочи. Подписчики остались в восторге: «У Филиппа самые красивые детки. Счастья им!».

Филипп Киркоров последние пару лет явно избрал стратегию шокировать и эпатировать публику. Помимо ярких и неоднозначных видеоработ, Филипп Киркоров не устает удивлять своими одеждами. Каждый его лук – это сенсация, иногда удачная, иногда спорная, но все, как говорится, дело вкуса. На одном из «свежих» фото из Инстаграма Киркоров стоит в кадре рядом с Максимом Галкиным. Одет Филипп в яркий и эпатажный костюм: брюки и пиджак с принтом, смесью леопардового узора и каких-то восточных золотых орнаментов. А на ногах у певца – модные кроссовки, правда, очень напоминающие женскую модель обуви, даже на небольшой танкетке. Что касается его конкурента Максима Галкина, то он не изменяет своему сдержанному молодежному стилю: комик одет в черные брюки, легкий черный пиджак и белую футболку.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *