Киркоров пожаловался на условия, в которых ему приходится работать

17:15, 05 Сен, 2019
Ольга Вайленко

Поп-король российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров на своей страничке в Инстаграме рассказал, что ему сорвали клип. Также он опубликовал видеозапись своего разговора с людьми в форме СОБРа.

Многие начали придумывать различные версии происходящего, а другие вот догадались, что данная видеозапись является отрывком из клипа «Лунный гость», и раскритиковали Киркорова.

«И в каких условиях мне приходится работать…», – так подписал певец свое видео.

«Голимая постановка. Причем, бездарная», – заявила пользователь @2019_veer. «Какая трагедия! Одним клипом было бы меньше», – добавила пользователь @li.ubov4211. «Бедняга Филипп, молоко за вредность не дают?» – поинтересовалась @mishukova_natalia.

Некоторые пользователи все-таки поверили, что у Киркорова возникли серьезные проблемы. Они предположили, что это связано с недавним случаем на «Новой волне».

«Вообще прилюдно ругаться матом –это преступление», – заявила @iranikolaeva_34.

Ранее в Интернете появилась видеозапись, на которой Филипп Киркоров общается с организаторами «Новой волны».

«Я пока не отрепетирую с камерами, шоу ваше *** не начнется, понятно вам всем?» – заявил он.

Журналисты пообщались с пресс-секретарем артиста Екатериной Успенской. Она рассказала, что у певца не было конфликта с организаторами, а попавший в Интернет разговор – всего лишь часть рабочего процесса. По словам Успенской, номер для новой композиции Киркорова технически очень сложный, поэтому его необходимо репетировать с камерами, транслирующими изображение на экраны у сцены. Команда артиста хотела понять, как именно выглядит кадр и внести корректировки, но в репетиционном процессе произошла заминка.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *