Когда будет трансляция Главного военно-морского парада в СПб в 2020 году

20:17, 25 Июл, 2020
Анна Федорова

В 2020 году в День ВМФ России каждый гражданин нашей страны может посмотреть Главный военно-морской парад, который состоится в Санкт-Петербурге. При этом, не обязательно находиться непосредственно в Северной столице, парад можно будет посмотреть по телевидению.

Последнее воскресенье июля в России всегда посвящено Дню ВМФ. В этот день Военно-Морской Флот России стремится подчеркнуть военную мощь страны, а россияне стараются стать участниками этого великого действия.

Праздник военных моряков в России будут отмечать на всех флотах нашей страны – Тихоокеанском, Северном, Балтийском и Черноморском, а также в Каспийской флотилии. Главный военно-морской парад пройдет в Санкт-Петербурге, который будут транслировать сразу несколько телеканалов.

По какому каналу будут транслировать Главный военно-морской парад

Смотреть прямую трансляцию Главного военно-морского парада можно будет сразу на нескольких телеканалах. Показ начнут «Первый канал», НТВ и телеканал «Звезда».

Сообщается, что в центре города уже установлены десятки телекамер. Чтобы зрители смогли рассмотреть грандиозный парад в Санкт-Петербурге во всех деталях, камеры будут задействованы с разных локаций: на земле, на воде, в небе, на набережных Санкт-Петербурга и Кронштадта. Их закрепят также на кораблях, самолетах и даже под водой.

Время трансляции Главного военно-морского парада в Санкт-Петербурге

Как сообщает официальный сайт администрации Санкт-Петербурга, Главный военно-морской парад начнется в 11.00 по московскому времени. Старт празднованию даст выстрел с Петропавловской крепости.

В 11.00 мск начнут показ «Первый канал» и НТВ. Продолжительность трансляции составит примерно 1 час 15 минут.

В 11.45 мск парад начнет показывать телеканал «Звезда».

В Министерстве обороны РФ сообщают, что  Главный военно-морской парад в этом году будет состоять из трех частей – воздушной, морской части и пешей колонны. В целом в параде обещают задействовать больше 40 воздушной техники и столько же боевых кораблей и судов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *