Когда состоится бой Федора Емельяненко и Фрэнка Мира известно уже сегодня

10:06, 28 Апр, 2018
Анна Федорова

41-летний российский боец смешанного стиля (ММА) Федор Емельяненко проведет сегодня в Роузмонте (штат Иллинойс) поединок против американца с русскими корнями 38-летнего Фрэнка Мира в рамках шоу Bellator 198.

Бой Федора Емельяненко и Фрэнка Мира пройдет вечером 28 апреля 2018 года в Чикаго, США. В России (из-за разницы во времени) прямая трансляция начнется 29 апреля.

Во сколько будет биться Федор Емельяненко

Прямая трансляция боя Емельяненко в России начнется ранним утром 29 апреля, в 4:00 по Москве. В Барнауле, соответственно, трансляция начнется в 8.00 утра.
У Емельяненко на счету в ММА 36 побед в 42 боях при пяти поражениях, один поединок был признан несостоявшимся.

Мир перевесил Федора Емельяненко на 10 кг

Участники четвертьфинала Гран-При Bellator россиянин Федор Емельяненко и американец Фрэнк Мир сделали вес перед субботним поединком.

Вес Федора – 108,9 кг, американца – 118,6 кг.

Какой прогноз на бой? Кто победит?

Беттинговые конторы принимают ставки на Емельяненко с коэффициентом 2.19, а на Мира — 1.76. Так что, по прогнозам спортивных аналитиков, победу должен одержать российский спортсмен.

 

Федор Емельяненко: «Меня никто не поддерживал, когда я перешел в бои»

Российский боец Федор Емельяненко вспомнил начало своего пути в единоборствах.

– Лет 15 назад на чемпионатах России по самбо был легкий беспредел. Затем я перешел в бои, но на тот момент меня никто не поддерживал. Мне пришлось там начинать совершенно с нуля, пришлось изучать бокс и ударную технику, ведь я всю жизнь занимался борьбой, – сказал Федор в эфире «Матч ТВ».

На каком канале смотреть трансляцию боя Емельяненко и Фрэнка Мира

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *