Когда состоится суд Джонни Деппа и Эмбер Херд

21:30, 02 Дек, 2019
Владислав Висл

Известный голливудский актер Джонни Депп переживает не самые лучшие времена, развод с бывшей супругой Эмбер Херд. Расставание с российской девушкой и алкоголизм — все это сопровождает Джонни на протяжении уже длительного количества времени.

Когда состоится суд Джонни Деппа и Эмбер Херд?

Российские порталы сообщают, что 56-летний актер Джонни Депп и его бывшая 33-летняя супруга Эмбер Херд еще не скоро смогут уладить свои споры в суде. Судебное разбирательство по делу о клевете, в которой завидный голливудский красавец обвиняет свою бывшую супругу, отложено еще на 6 месяцев. Бывшие супруги смогут встретиться в суде лишь в августе 2020 года, но и этот срок все еще может претерпеть некоторые изменения.

Джонни Депп запланировал гастроли вместе с группой Hollywood Vampires в конце лета 2020 года, так что не факт, что бывшие супруги смогут встретиться даже в оговоренный срок. Заседание суда постоянно переносится из-за того, что Джонни Депп не предоставляет суду документы, которые должны был принести в суд еще очень давно. Эмбер Херд настаивает, чтобы документы были немедленно обнародованы, тогда как Джонни обвиняет ее в клевете и нанесении ущерба его репутации.

Джонни Депп и его бывшая жена Эмбер Херд уже давно конфликтуют, а все началось из-за статьи, которую опубликовали в The Washongton Post. Данная статья — это интервью Эмбер Херд, где она заявляет, что во время совместной жизни с Джонни она постоянно становилась жертвой домашнего насилия. Кинозвезда заявляет, что Джонни регулярно ее избивал. После этого Депп подал иск в суд на Эмбер за клевету и хочет взыскать с бывшей жены 50 миллионов долларов.

Адвокаты актрисы Эмбер Херд планируют добиться отклонения иска, однако теперь отложенное разбирательство упростило задачу. Суд присяжных по делу Джонни и Эмбер откладывают уже во второй раз. Защита Джонни уверена, что адвокаты его бывшей жены будут добиваться третьего переноса, но этому не бывать. Так считает один из адвокатов голливудской звезды.

Русская танцовщица разорвала отношения с Джонни Деппом

 

Российская танцовщица Полина Глен объявила о своем расставании с актером Джонни Деппом. Танцовщица заявила, что ей уже надоело судебное разбирательство Джонни и его бывшей супруги Эмбер Херд. Джонни хотел жениться на 24-летней россиянке, однако 56-летний артист не успел этого сделать, ведь танцовщица его бросила.

Анонимные источники утверждают, что Полина, даже несмотря на то что встречалась с голливудским актером, ходила на работу и возвращалась в его дом. Полина Глен работает хореографом. Девушка считает, что постоянные судебные разбирательства Джонни и его экс-жены мешают Полине предпринимать серьезные меры, связанные с организацией их с Джонни свадьбы.

После того как Полина рассталась с Джонни, в сети появилась информация, что известный голливудский актер страдает от алкоголизма. Сам актер считает, что против него начали вести войну, с целью уничтожить его карьеру. Вначале актера обвинили в домашнем насилии, позже его бросила российская девушка из-за скандала с Эмбер Херд, а затем его обвиняют в алкоголизме, которого нет. Агенты Джонни Деппа заявили, что это все ложь и провокация. У Джонни все в порядке и он не употребляет алкогольные напитки.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *