Когда уже Россия сможет увидеть новые серии Простоквашино и кто озвучивал главных героев?

00:30, 03 Апр, 2018
Анна Федорова

Каждый из нас не понаслышке знаком с самым добрым семейным мультфильмом Простоквашино. Его любят не только дети, но и взрослые.

«Союзмультфильм» принял решение перенести премьеру новой серии мультфильма о Простоквашино с 1 на 3 апреля в связи с трагедией в Кемерово», — сообщили в пресс-службе киностудии.

Там отметили, что новая серия будет показана в интернете, но пояснили, что подробности релиза станут известны перед премьерой.

Продолжение Простоквашино

Первоначально создатели обещали показать продолжение всем известного советского мультфильма в январе 2018 года, но по уважительным причинам премьеру пришлось перенести. Теперь россияне с нетерпением ждут Всемирного Дня Смеха, чтобы первыми увидеть новые серии Простоквашино.

Напомним, что оригинальная версия мультфильма Простоквашино вышла на экраны в 1978 году. Мультфильм снят по мотивам повести “Дядя Федор, пес и кот”, написанного Эдуардом Успенским. Начиная с 2018 года, Союзмультфильм выпустит еще тридцать новых серий. Главных героев будут озвучивать известные актеры.

Кто озвучивает главных героев в продолжении мультфильма Простоквашино

Над новым проектом работал известный звездный состав:

  • Дядю Федора озвучил актёр Алексей Онежин.
  • Кота Матроскина озвучивал Михаил Ефремов. Кстати, найти голос нового Матроскина было тяжело, и создатели уже не надеялись найти подходящей кандидатуры, но все же остановились на Михаиле Ефремове. Разработчики сказали, что лучшей кандидатуры и нельзя было найти.
  • Пес Шарик теперь будет разговаривать голосом известного музыканта Гарика Сукачева.
  • Самого смешного и веселого персонажа почтальона Печкина озвучил Иван Охлобыстин.
  • Юлия Меньшова озвучила маму Дяди Федора, а разговорчивую птичку Ольга Голованова.

Что будет интересного в новом Простоквашино

Создатели уже поделились, как будут разворачиваться события в новом мультфильме Простоквашино. Действия происходят в наши дни. Все герои по мультфильму повзрослели на несколько лет. У Дяди Федора уже есть младшая сестренка Вера Павловна. А само Простоквашино стало цивилизованнее, ведь здесь теперь есть интернет. Помимо всех привычных персонажей будет новый – зверек Тама-Тама, но пока никто не знает, откуда он взялся. По задумке создателей, именно Вера Павловна и новый зверек станут основными действующими персонажами.

Самое главное – создателям нового мультфильма удалось сохранить непринужденную, веселую и уютную атмосферу, которая присутствовала в старом мультфильме. Напомним, что первая серия долгожданного продолжения мультфильма Простоквашино появится на экранах уже 1 апреля 2018 года.

Кадры из нового Простоквашино

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *