Когда, во сколько и по какому каналу смотреть церемонию вручения Оскара 2018?

18:15, 04 Мар, 2018
Юлия Соколова

К сожалению, уже не в первый раз церемония вручения премии Оскар не транслируется местными телеканалами, и те люди, у которых нет доступа к интернету, пропустят главное мероприятие этого года. Те, у которых есть интернет, могут посмотреть прямую трансляцию в нем или в популярных социальных сетях. Но посмотреть там можно только выход звезд мирового кинематографа по красной дорожке, а сама церемония награждения транслироваться не будет, вернее, показывать её будут, но только платно (единственный вариант бесплатного просмотра — неофициальные источники).

Трансляция выхода по красной дорожке начнется в час ночи по московскому времени 5 марта. Сама же церемония награждения премии Оскар начинается в 4 утра по московскому времени в понедельник, 5 марта.

Напомним, что это уже 90-я церемония награждения премии Оскар. Масштабное мероприятие состоится 4 марта этого года в Лос-Анджелесе. Принимать звезд и известных людей будет театр Долби. По красной дорожке пройдут почти все актеры и актрисы мирового кинематографа.

Прямая трансляция самой церемония начнется в 2 часа утра по московскому времени. Транслировать будет известный американский канал ABC Television Network на русском языке.

В этом году церемония награждения премии Оскар состоится гораздо позже, так как совсем недавно прошли Олимпийские игры, и создатели церемонии решили перенести ее на 4 марта текущего года.

Возможность понаблюдать за таким масштабным, юбилейным и долгожданным мероприятием будет в 225 странах мира. В конце января этого года был утвержден официальный список номинантов церемонии. Развлекать гостей, как и в предыдущие годы, будет всеми любимый Джимми Киммел.

Если вы хотите не пропустить масштабное мероприятие, то можно посмотреть онлайн-трансляцию церемонии награждения Оскар-2018 на нашем сайте.

Онлайн трансляция  церемонии награждения Оскар 2018

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *