Дата выхода 13 серии мультфильма «Простоквашино» назначена на апрель 2019 года

03:54, 16 Мар, 2019
Анна Федорова

«Простоквашино» – продолжение легендарного мультфильма про деревню и ее обитателей. Новые серии старого, всеми полюбившегося мультика, должны были выйти на экраны страны первого апреля прошлого года, но выход был перенесен в связи со страшным пожаром в гипермаркете в Кемерово, который унес жизни десятков детей. Кроме стриминговых сервисов, премьера «Простоквашино» состоялась на официальных страницах мультфильм в социальных сетях. На телеэкраны страны мультфильм вышел 15 сентября предыдущего года на телеканале «Карусель».

Ожидается, что новые серии мультика будут выходить на официальном ютуб канале «Союзмультфильм». Также представители «Союзмультфильма» заявили, что в скором будущем в разработку поступит спин-офф, который расскажет историю новых персонажей связанных с деревней Простоквашино.

Сюжет нового мультфильма

Действия перезапуска «Простоквашино» разворачивается в наши дни, в семье Дяди Федора появилась маленькая сестра Вера. Сюжет новых серий будет разворачиваться вокруг приключений маленькой девочки и ее семьи. Кроме того, Матроскин и Шарик начали заниматься настоящим фермерством и теперь обустраивают свое хозяйство по последнему слову технологий.

Герои мультфильма «Простоквашино», когда выйдет 13 серия

Главный герой фильма Дядя Федор необычайно умный мальчик для своих лет, он прекрасно ладит с животными и отличается необычной самостоятельностью.

Кот Матроскин — домашний питомец Дяди Федора, он отличается хозяйственностью и прекрасно поет и играет на гитаре. Ко всему прочему Матроскин умеет шить, вышивать крестиком и заниматься различным рукоделием.

Шарик — пес Дяди Федора, которого тот подобрал в Простоквашино. Шарик любит приключения и имеет личный блог, в котором рассказывает о своей жизни. В новой версии мультфильма зритель также узнает, что у Шарика есть отец по кличке – Бобик.

Родители дяди Федора отличаются любовью к своему сыну и дочери, разделяют их увлечения, а также любят своих домашних питомцев.

Сестра Дяди Федора  — Вера Павловна появляется в новом сезоне мультика, несмотря на то, что девочка очень юна, она отличается любознательностью и весьма развитым умом. Она любит приключения и своего зверька Там-Там.

Один из самых любимых персонажей мультсериала — почтальон Печкин, он работает в сельском отделении почты, и неоднократно становился центральным персонажем сюжета мультика. Его любимое занятие — рассказывать истории, которые он сам же и придумывает.

 

Дата выхода 13 серии мультфильма «Простоквашино» назначена создателями этого анимационного сериала на 10 апреля 2019 года.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *