Когда вышла замуж Светлана Бондарчук, и какая разница в возрасте с ее вторым мужем?

16:08, 17 Авг, 2020
Анна Федорова

16 августа в инстаграме бывшего главного редактора журнала «Hello» появилось фото со свадьбы. В сети быстро завирусилось это видео, издания поздравляют пару, а они вовсю празднуют свой день, освещая это в сети на радость поклонникам.

Как проходил праздник Светланы Бондарчук и ее избранника, фото

15 августа в Гагаринском ЗАГСе состоялось официальное бракосочетание и одна из самых долгожданных свадеб российской светской пары. В СМИ до недавнего времени писали, что Светлана Бондарчук планирует сменить фамилию, ведь они с бывшим мужем, известным режиссером Федором Бондарчуком, расстались в 2016 году, прожив 25 лет вместе и воспитав двоих детей.

Избранником Светланы стал Сергей Харченко. Мужчина является директором дизайнерского агентства, а также известным продюсером и композитором. Пара не скрывала своих отношений, а вот празднование свадьбы происходило в кругу самых близких людей. Фото молодоженов набрало более 5 тысяч комментариев с поздравлениями. В своем микроблоге Светлана также поделилась новостью о радостном событии, и получила более 25 тысяч пожеланий, в том числе от близких друзей пары. На фото с празднований видно, что Светлана выбрала два платья для церемонии. В ЗАГСе, во время официальной регистрации, на ней был наряд от Edem Couture, стоимостью около 700 тысяч рублей, а для празднования и застолья она выбрала более удобную версию ーкороткое платье с пышными рукавами от Алены Ахмадуллиной и стильные белоснежные кроссовки, вечером наряд сменился вечерним платьем от Андрея Артемова. 

Празднование проходило в ресторане Slxty, башня «Федерация». Также пара устроила after party для близких после шумного празднования в Buro Tsum.

Гостями свадьбы стали давние звездные друзья пары, среди них: Рената Литвинова, Яна Рудковская, Екатерина Мцитуридзе, Матильда Шнурова, Ирина Старшенбаум, Настасья Самбурская и другие. 

Главным и ярким подарком молодоженам стала картина от Филиппа Киркорова, который не смог посетить мероприятие. 

Кто муж Бондарчук, и какая у них разница в возрасте

Впервые новость о паре появилась в 2018 году, а уже через год в сети было опубликовано фото с подписью «Горько!», что натолкнуло фанатов на радостные комментарии и догадки.  Сергей младше Светланы на 5 лет, но, по ее словам, эта разница в возрасте никого не смущает. У него также есть 7-летняя дочь Юна. О муже телеведущей и экс-редакторе известно не много. Вместе они работают над выпусками «Света вокруг света». Из видео, опубликованных в инстаграме звезд видно, что с дочерью избранника, Юной, Светлана наладила тесный и дружеский контакт. Несмотря на поздний брак, женщина заявила, что хотела бы подарить мужу ребенка и считает его своим лучшим другом и соратником. 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *