Когда ждать открытия масштабного ТРЦ «Гравитация» в Чертаново?

02:55, 28 Окт, 2020
Владислав Висл

Российские информационные агентства сообщили, что ТРЦ «Гравитация» может стать одним из самых крупных торговых центров, который будет открыт в столице Российской Федерации в этом году. Что известно о дате открытия этого многообещающего проекта на территории российского государства?

Когда состоится открытие ТРЦ «Гравитация» в Чертаново?

Глава отдела маркетинга Инна Мехонцева сообщила, что запуск торгово-развлекательного центра под названием «Гравитация» был перенесен на I квартал следующего года. Госпожа Мехонцева отметила, что назначенное на третий месяц осеннего периода время открытия было предварительным, его пришлось перенести по техническим причинам.

Якорными арендаторами остаются «Перекресток» и «Эльдорадо». Глава отдела говорит, что ведутся переговоры с брендами о размещении в торгово-развлекательном центре. Представители ТРЦ планировали усилить представленность арендаторов в различных категориях, основными будут спортивные и детские товары. Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что всего в России в 2020 году планировали открыть девять торговых центров, но «Гравитация» выбивается из этого списка из-за своих технических проблем.

Известно, что торгово-развлекательный центр находится в районе Чертаново. Общая площадь ТЦ превышает отметку в 30.24 тысячи квадратных метров. Магазины займут 15 тысяч квадратных метров, площадка для развлечений — 3,5 тысячи. В числе арендаторов представлено около восьмидесяти магазинов, заведений общепита и тому подобное. Напомним, в первый месяц осеннего периода стало известно, что бренд «Гравитация» получил премию WOW Awards в категории «Брендинг объекта».

9 торговых центров откроется в Москве до конца года

СМИ сообщили, что, помимо «Гравитации», на территории российского государства будет открыто ещё девять различных торговых центров. За первые девять месяцев 2020 года в столице российского государства ввели в эксплуатацию шесть торговых центров, общая площадь превысила отметку в 300 тысяч квадратных метров. Журналисты РБК выяснили, что открытие второй очереди «Смоленского пассажа» в центре столицы было перенесено на следующий год, в 2021 году к открытию готовятся ТЦ суммарной площадью около 380 тысяч квадратных метров.

К сожалению, перечень всех торговых центров, которые будут открыты к концу этого года, отсутствует. Однако СМИ сообщили, что торговый центр “Гравитация”, который находится в столице Российской Федерации, в районе Чертаново, станет самым большим ТЦ из всех, что планируется открыть. Напомним, ранее стало известно, что открытие “Гравитации” пришлось перенести. Представители ТЦ отметили, что сроки сдвинулись из-за технических проблем, которые уже решают.

В Сети можно найти фотографии ТЦ «Гравитация» только снаружи, внутри пока еще не все готово, поэтому помещение запретили снимать.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *