Коллега Анастасии Заворотнюк по сериалу «Моя прекрасная няня» впервые прокомментировала тяжёлую болезнь актрисы

16:12, 17 Янв, 2020
Ольга Вайленко

За все время, как Анастасия Заворотнюк находится в больнице, прокомментировать ситуацию решилась ее коллега по сериалу «Моя прекрасная няня» актриса Екатерина Дубакина. Актриса призналась, что общение с Заворотнюк прекратилось буквально сразу после того, как закончились съёмки сериала.

Несмотря на то, что актрисы долго не общались, Дубакина очень переживает по поводу состояния здоровья Анастасии, и желает ей скорейшего выздоровления.

Дружба только на съемочной площадке

За здоровьем актрисы наблюдает вся страна. Переживают за Заворотнюк не только родные, но и коллеги. Журналисты пообщались с Екатериной Дубакиной, которая сыграла роль Маши в сериале «Моя прекрасная няня». Актриса призналась: она очень надеется на то, что Заворотнюк скоро выздоровеет.

«Для меня, как и для многих россиян, известие о болезни Насти стало шоком. Комментировать эту ситуацию я не хочу, потому что в СМИ ее перекрутят, и окажется, что я пиарюсь на чужом горе. Единственное, что я могу, так это пожелать Настеньке скорейшего выздоровления, а близким – сил и терпения», – отметила Дубакина.

Отметим, что после сериала дороги актрис разошлись. Екатерина Дубакина продолжила строить карьеру актрисы, а Заворотнюк – участвовать в новых проектах. Актрисы пересекались только на каких-то крупных мероприятиях, а так не общались.

Слава в столь юном возрасте

После выхода на телеэкраны сериала «Моя прекрасная няня» абсолютно все актеры проснулись знаменитыми. Екатерина Дубакина сыграла в сериале роль старшей дочери Маши. На момент съёмок актриса было всего четырнадцать лет.

Съёмки всеми любимого сериала длились четыре года. Тогда актеры стали одной большой семьёй. Те времена Дубакина вспоминает с огорчением. Все дело в том, что из-за резкой популярности она начала подвергаться критике со стороны сверстников. Ее подружки завидовали ей.

«Уже сейчас я понимаю, что начинать сниматься в крупных проектах нужно только со студенческих лет. Для школьников это очень рано», – делится воспоминаниями актриса.

На данный момент актриса Екатерина Дубакина играет в театре на Малой Бронной, а также снимается в фильмах и сериалах. В основном, актрисе достаются второстепенные роли. Сейчас Екатерина осваивает режиссуру, и если у нее получится, то она готова полностью поменять роль своей деятельности, а наставником Дубакиной выступает режиссер Константин Богомолов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *