Компания Apple планирует не отклоняться от курса в своей презентации iPhone 13

18:24, 02 Авг, 2021
Владислав Висл

iPhone уже давно перестал быть просто “игрушкой”. Теперь это серьезный гаджет, который нужен людям для работы и дома. Очень много людей по всему миру, в том числе и из России, ждут, когда же они смогут приобрести новую версию популярного гаджета от компании Apple.

Запуск iPhone 13 пройдет по графику Apple

Люди, которые пытаются отыскать малейший намек на выпуск iPhone 13, с нетерпением ждут официальных новостей от компании Apple. Сообщается, что корпорация планирует выпустить смартфон, ориентируясь на свой привычный график. Что это значит? Пользователи смогут получить свой гаджет уже в октябре 2021 года. Обычно компания Apple устраивает презентацию в середине сентября, а старт продаж начинается ближе к октябрю, соответственно, уже во второй месяц осени можно будет хвастаться новым гаджетом.

Предыдущие модели Apple iPhone (12) были выпущены уже ближе к концу осени. Компании пришлось провести презентацию позже обычного, так как были проблемы из-за коронавирусной пандемии. Также известно, что на своей осенней презентации компания сможет сделать новую iOS 15 доступной для скачивания. Это значит, что пользователи получат свои гаджеты уже с установленной операционной системой.

iPhone 13 получит ускоренную зарядку

Инсайдеры сообщили, что новый смартфон от компании Apple получит ускоренную до 25 ватт зарядку. Актуальные модели поддерживают быструю зарядку на 20 ватт. Пиковая мощность новой зарядки станет возможной благодаря проводным зарядным адаптерам, которые компания уже начала разрабатывать отдельно. Известно, что на данный момент не существует зарядки, которая могла бы так мощно и быстро заряжать гаджет от Apple.

Если верить данным, которые предоставили инсайдеры, компания Apple также будет продавать зарядные устройства к новым смартфонам отдельно. В компании объяснили это решение заботой об окружающей среде. Специалисты отметили, что американская компания заметно уступает в этом аспекте своим конкурентам, которые не спят и создают что-то новое.

Apple iPhone 13 будет дефицитным устройством

Сообщается, что новый смартфон от корпорации Apple под названием iPhone 13 будет дефицитным устройством. Все дело в том, что у представителей компании нет нужного количества необходимых элементов и проводников. С похожей проблемой столкнулись представители компаний Sony и Microsoft, когда выпускали свои новые консоли PlayStation 5 и xBox. На данный момент причин для паники нет, но стоит ожидать, что в первую волну за доступ к смартфону придется хорошо постараться. Это значит, что юзерам необходимо чаще смотреть сайты интернет-магазинов в надежде приобрести долгожданное устройство.

В Apple считают, что проблему можно будет решить уже во второй волне продаж. Скорее всего, ближе к декабрю ситуация изменится, и все пользователи смогут, как и раньше рассчитывать на получение своих смартфонов.

Отметим, компания до сих пор не уверена, что смартфон будет называться именно iPhone 13. Дело в том, что цифра 13 многих пугает.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *