Компания Blizzard анонсировала новый ивент «Ужасы на Хэллоуин» в игре OverWatch

11:59, 12 Окт, 2020
Владислав Висл

Несмотря на то что сейчас только 12 октября, и до Хэллоуина еще много времени, уже сейчас в различных играх появляются ивенты, созданные под этот праздник. Компания Blizzard Entertainment официально подтвердила, что в 2020 году внутриигровое событие «Ужасы» в игре Overwatch начнется раньше, чем в предыдущие годы. О том, что из себя представляет эта игра и какие там будут “ужасы” — читайте в нашем материале.

Стала известна дата начала ивента «Ужасы на Хэллоуин» в игре Overwatch

Представители компании Blizzard Entertainment анонсировали внутриигровое событие под названием «Ужасы на Хэллоуин». Данный ивент пройдет в игре Overwatch. Также в компании назвали дату, когда же состоится это замечательное событие. В событии можно будет принять участие уже 13 октября 2020 года. Пользователи могут рассчитывать на новую тематическую косметику в виде костюмов, граффити, анимаций и значков игроков.

Компания опубликовала небольшой ролик в Twitter, где были продемонстрировали образы для D.Va, Сомбры, Сигмы, Бригитты, Эхо и Уинстона. Новые костюмы и анимации смогут получить и другие персонажи, более подробно об этом разработчики смогут рассказать ближе к старту внутриигрового события, а именно вечером 12 октября 2020 года.

Сообщается, что в игру вернется кооперативный режим под названием «Месть Крысенштейна», где четыре смельчака будут отбиваться от толп набирающих силу врагов под командованием искусственного интеллекта. Герои должны защитить Адлесбрунн от противников — доктора Крысенштейна, его чудовища и таинственной колдуньи. Также стоит отметить, что ивент «Ужасы на Хэллоуин» и все, что с ним связано, может продлиться до 3 ноября 2020 года. В это время все контейнеры будут тематическими, они смогут предложить как свежую косметику, так и предметы прошлых лет. Во время ивента предметы прошлых лет можно приобрести по сниженному ценнику за внутриигровую валюту.

Игра под названием Overwatch доступна на персональных компьютерах, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Overwatch популярна у геймеров даже осенью 2020 года

Игра под названием OverWatch вышла в 2016 году, она стала доступна для пользователей Windows, PlayStation 4 и XBox One. В 2019 году игра появилась на Nintendo Switch. Заходя в эту игру, геймер попадает в недалекое будущее, где между людьми и технологиями произошел конфликт. Для того чтобы предотвратить кризис и придерживаться баланса, был сформирован отряд героев, который получил название OverWatch. Герои смогли справиться со своей задачей, конфликт был разрешен. Влияние OverWatch со временем начало ослабевать, вскоре отряд был распущен, и герои разошлись по всем уголкам земного шара. Геймеру предстоит сразиться с новой опасностью и объединить отряд OverWatch для того, чтобы противостоять врагам.

Еще в 2019 году казалось, что время этой игры уходит, но с каждым годом в нее играют все больше пользователей. Пик популярности OverWatch пришелся на время пандемии, когда многие люди оказались на карантине. Также OverWatch становится популярна и в тот момент, когда представители Sony раздают ее совершенно бесплатно, при наличии у вас подписки PS Plus. Осенью 2020 года OverWatch вновь стала популярна, эта игра продолжает завоевывать сердца поклонников. Отметим, что осенняя популярность связана с началом традиционных ивентов, которые разработчики устраивают на фоне грядущих праздников. Уже через несколько недель весь мир будет отмечать «Хэллоуин», в игре просто не могли не обыграть это мероприятие, и теперь юзерам доступно новое событие.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *