Компания Nintendo анонсировала новую консоль Switch с увеличенным экраном

18:24, 08 Июл, 2021
Владислав Висл

В Сети появилась информация о новой приставке под названием Nintendo Switch. Также стали известны некоторые характеристики приставки, которые оценили многие пользователи социальных сетей.

Подробности новой Nintendo Switch 2021 года

Компания Nintendo сделала важное заявление. Наконец, спустя несколько лет, пользователи могут насладиться новой версией консоли, которая, по слухам, должна быть лучше предыдущей.

Обзор консоли

Экран новой консоли стал заметно больше. Диагональ выросла с 6,2 до 7 дюймов. Разработчики улучшили разрешение экрана, теперь на него можно смотреть в HD-качестве. Также представители компании сделали апдейт звуковой системы и внутреннего накопителя, теперь он составляет 64 гигабайта.

Разработчики приняли решение немного уменьшить рамки дисплея, а на корпусе для юзеров теперь есть выдвижная подставка. У консоли имеется разъем, который позволяет подключить приставку по проводу. Кроме того, была добавлена совместимость с джойконами предыдущих поколений. Возможность подключать консоль к большим экранам через док-станцию также сохранилась.

Обновленная консоль привлекла к себе внимание пользователей со всех уголков земного шара. Эта консоль, несмотря на некоторые недоработки, остается популярной, поскольку юзеры очень любят такой вид гейминга. По словам пользователей, Nintendo Switch всегда будет популярной, ведь не всем нравится постоянно сидеть и играть в консоли нового поколения, которые отличаются своими большими размерами.

Дата выхода и цена новой консоли Nintendo Switch

По словам разработчиков, новая версия консоли будет доступна для продажи с 8 октября 2021 года. Предзаказать Nintendo Switch можно будет с 15 июля. Стоит отметить, что приобрести консоль можно будет как в белом, так и в черном, и красно-синем цвете. Стоит она 30 490 рублей.

Юзеры отметили, что стоимость их устраивает, но нашлись и те, которые хотели бы платить за такой вид гейминга меньше. Некоторые пользователи оставили свои комментарии на портале Reddit. По их словам, компания слишком завышает ценник, и консоль не стоит таких денег.

Nintendo Switch надеется расширить фан-базу

Компания Nintendo Switch опубликовала сообщение, в котором сказано, что нужно активнее работать над привлечением новой аудитории. По словам разработчиков, новая версия консоли позволит расширить фан-базу, так как она ориентирована на несколько категорий людей. Эта консоль, по словам разработчиков, подойдет как детям, так и подросткам, как взрослым, так и людям в преклонном возрасте. С помощью этой консоли можно не волноваться, что будет скучно, ведь всегда найдется время для развлечения.

Пользователи популярного американского портала Reddit были немного в шоке от такого заявления. Дело в том, что консоль им понравилась, но они не считают ее идеальной для всех категорий людей. Юзеры говорят о том, что компания не должна делать такие заявления, а наоборот, доказывать делом, создавать более универсальные устройства для пользования.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *