Компания Samsung представит два новых складных смартфона

20:12, 08 Мар, 2019
Анна Федорова

Технологии не стоят на месте. На данный момент компания Samsung решила завоевать рынок складных смартфонов. Это весьма новая технология, которая появилась относительно недавно. Однако Samsung планируют занять лидирующие позиции в этом направлении. Были представлены новые модели складных смартфонов Samsung.

О деятельности компании Samsung

Samsung уже много лет находится на рынке техники. Компания выпускает различные устройства, микросхемы и бытовую технику. За годы своего существования ей удалось прочно утвердиться на мировом рынке.

Следует отметить, что в последние десятилетия компании удалось добиться немалых успехов в производстве телефонов и занять лидирующие позиции. Производителю мобильных телефонов даже удавалось добиваться первых мест по производству. На данный момент компания также стремится не отставать от последних тенденций. Поэтому Samsung были представлены складные смартфоны. Данная технология пока является новинкой.

Появление складных смартфонов

На данный момент свои складные смартфоны представили Samsung и Huawei. Это весьма активно обсуждается. Технология инновационная и открывает новые возможности. В результате получился гибрид смартфона и планшета с более обширными функциями.

Такие гаджеты имеют как достоинства, так и недостатки. Среди достоинств следует отметить действительно большой экран, что делает работу более удобной. Однако наряду с этим следует отметить, что такие экраны исключают нанесение защитной пленки. Поэтому пользователям следует следить за своим экраном и оберегать его от повреждений.

Помимо всего прочего вместо стекла в таком гаджете будет использован пластик, благодаря которому обеспечивается гибкость экрана. Одновременно с этим могут появиться определенные проблемы в виде складок и пузырей на месте изгиба. Но, несмотря на определенные проблемы, большинство все же привлекает новинка.

Новые складные смартфоны Samsung

Samsung представит две новинки с гнущимся экраном. Одна из моделей Galaxy Fold уже была презентована. Уже ведется работа по устранению недостатков, связанных с появлением складок в месте сгиба. Таким образом, не исключено, что в дальнейшем будут устранены все недостатки подобных гаджетов.

Всем желающим опробовать новую технологию следует в скором времени ожидать выхода моделей. Безусловно, компания не прекращает совершенствовать свой продукт и стремится решить все возникающие проблемы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *