Компания Sony анонсировала игры месяца для подписчиков PS Plus в октябре 2020 года

10:36, 05 Окт, 2020
Владислав Висл

Корпорация Sony обожает радовать своих подписчиков различными играми, которые становятся бесплатными на протяжении всего месяца. Если зачастую такие подборки бывают не слишком “топовыми”, то в октябре 2020 года всё иначе. Корпорация решила побаловать юзеров очень хорошими экземплярами, которые наверняка будут пользоваться популярностью и поднимут рейтинг Sony на ближайший месяц. Так что же это за игры, и когда их можно будет скачать?

Какие игры в PS Plus можно скачать пользователям Sony в октябре 2020 года?

Анонс грядущих игр от Sony — это очень нервное событие, ведь зачастую компания представляет финальный перечень в конце каждого месяца, но в этом году все пошло не по плану. Компания анонсировала список игр лишь в октябре 2020 года. Отметим, что из-за слишком долгого ожидания юзеры на портале Reddit сами создают собственный список игр, который часто совпадает с официальным от японской фирмы. В этот список обычно попадают топ-10 игр с надеждой на то, что одна из них совершенно точно будет в анонсе.

Чудо произошло, и компания Sony все же представила свой список, не пришлось даже ждать юзеров с Reddit. Известно, что в октябре 2020 года пользователи смогут загрузить себе на консоль игры Need for Speed Payback и Vampyr. Это можно сделать совершенно бесплатно, вам не потребуется делать что-то сложное, достаточно просто зайти в магазин PS Plus и приобрести их. Еще раз отметим, это бесплатно, не стоит переживать, что у вас могут исчезнуть деньги со счета.

NFS Payback появилась в 2017 году. Это очередная игра из серии «Жажда скорости», она стала доступна на консолях, а затем вышла и на персональных компьютерах под управлением системы Windows. Компания «Электроник Артс» в этот раз сильно постаралась, чтобы представить своим пользователям хороший продукт. В этой игре вы можете делать то, что не могли в предыдущих версиях, вам доступны любые автомобили, трассы и участки карты. Также были устранены все недочеты прошлых версий, это большой плюс, ведь в предыдущих играх было множество багов, которые мешали полноценно наслаждаться процессом.

В Need for Speed Payback у вас есть возможность проехаться по открытому миру, вам доступен каждый уголок карты, этим непременно нужно воспользоваться. Выберете себе самый лучший автомобиль и попытайтесь скрыться на нем от полицейских, которые могут себе позволить задействовать вертолет для вашей поимки. В этой игре также доступны все “фичи”, что были в прошлых частях, вы можете раскидывать ловушки и сбивать полицейских с толку, это поможет вам скрыться.

Игра Vampyr вышла в 2018 году на всех консолях. Действия игры разворачиваются в столице Англии, на дворе 1918 год. Вы управляете главным героем по имени Джонатан Рид, он врач-вампир, который должен выбрать, что ему дороже — пить кровь людей или же спасать их. Джонатан не понимает, кто мог превратить его в вампира, несмотря на то, что он не способен себя контролировать, сознание Рида невероятно, это человек с научным складом ума. Игру хорошо встретили как критики, так и геймеры.

Когда можно загрузить игры месяца в PS Plus?

Пользователи смогут загрузить новые игры на свою консоль с шестого октября. Отметим, что до этого дня все желающие также могут закачать себе игры прошлого месяца. Сделать это не сложно, достаточно перейти в магазин PS Plus, найти там нужную игру и нажать “загрузить”, не переживайте, они совершенно бесплатны. Стоит напомнить, что следующие игры для подписчиков PS Plus должны быть объявлены либо двадцать восьмого октября, либо в самых первых числах ноября.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *