Кончаловский рассказал всю правду о Путине и Медведеве

04:50, 23 Окт, 2018
Анна Федорова

Президент киноакадемии «Ника», а также американский, российский и советский кинорежиссер обратился к российскому народу. 21 августа 2017 года было опубликовано видео, которое просмотрело значительное количество пользователей интернета. Кончаловский попытался вкратце описать все проблемы российского народа в своём видеоролике. Он отсылается к Марксу, называя собственный блог – «Ужаснись сам себе».

В каком формате Андрей Кончаловский рассказал всю правду?

Кинорежиссер считает, что народ должен получить «отвагу», чтобы менять собственную жизнь. Критик акцентирует внимание на том, что его считают русофобом, но он любит свой народ. Во время просмотра ролика зрители узнают, что уровень инвестиций в науку, наблюдаемый на территории страны, остается на уровне Африки.

Также автор говорит, что смертность на территории Российской Федерации увеличилась, 6 миллионов русских в результате этого процесса были потеряны. Каждый год на территории Российской Федерации умирают люди, которые составляют численность жителей Псковской области. Кончаловский говорит, что 8 из 10 пожилых людей, проживающих в домах престарелых, имеют живых родственников, которые могут за ним ухаживать.

Печальная статистика касается и детей, которые находятся в детских домах. 80% находятся в этих учреждениях, хотя имеют родителей. Это говорит о том, что на территории страны происходит распад семейных ценностей. Во время обращения к своим зрителям Кончаловский сказал, что 30000 жителей России каждый год погибает от передозировки наркотиками. Что касается спиртосодержащей продукции, ее губительное действие значительно выше – смертность от водки составляет 70000 человек ежегодно.

Считает ли Кончаловский Путина и Медведева виновными?

Основными виновными в прогрессе роста данных цифр Кончаловский считает власть Российской Федерации. Примечательно, что кинорежиссер также говорит, что действующий президент РФ знает об этих фактах. Власть, которая сейчас находится у руля, увольняет руководителей Министерства внутренних дел, а также губернаторов, хотя могла бы произвести процедуру расстрела. После увольнения чиновники спокойно отправляются на курорты. Такие процедуры, по мнению Кончаловского, не могут позволить искоренить коррупцию.

В видеообращении Кончаловский хотел ознакомить жителей страны с цифрами, связанными с бедностью и упадком Российской Федерации. Также он говорит, что понимает всю ответственность работы действующего президента России и его подчиненных.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *