Кончина звезды «Ералаш» Николая Румянцева

02:03, 11 Ноя, 2018
Анна Федорова

Совсем недавно представители отечественных новостных изданий узнали о том, что на 55-м году своей жизни скончался Николай Румянцев. В свои юные годы он получил заслуженную популярность во время съемок в хорошо всем известном и любимом киножурнале под названием «Ералаш». Стоит обратить внимание на факт того, что за все время существования этой передачи Николай успел сыграть более десятка разнообразных ролей.

Известия о смерти Николая попали в отечественные средства массовой информации от начальника отдела маркетинга российской компании под названием «Санмаркет». Отмечается, что на протяжении последних трех лет жизни именно в этой компании Николай проводил свою трудовую активность.

«Как ни печально это признавать, однако информация о смерти Николая Румянцева является правдивой. Сначала Румянцев не появился на своем рабочем месте, и мы приняли решение связаться с его родственниками. Во время общения с его членами семейства нам и стало известно о том, что Николай ушел из жизни. На данный момент нам неизвестна причина кончины Николая», — рассказывает Владимир Босых.

Отмечается, что во время проведения своей трудовой активности Николай занимал должность в одном из сервисных центров, которые специализируются на установке гидромассажных ванн.

За всю свою жизнь Николаю Румянцева удалось сыграть более десяти ролей в отечественном киножурнале «Ералаш». Наиболее широкую популярность юный актер получил после того, как он сыграл в эпизоде «Чудное мгновенье», который появился на отечественном телевидении на протяжении 1975 года. Стоит также обратить внимание на факт того, что в 1979 году Николай также получил роль в отечественной кинокартине под названием «Весенняя олимпиада». В этом же году Николаю удалось стать исполнителем главной роли в фильме «Прилетал марсианин в осеннюю ночь».

Во время общения с представителями отечественных новостных издания родоначальник киножурнала говорил о том, что юный Николай обладал своеобразным шармом и магнетизмом, что и привлекло внимание граждан нашего государства. Также Борис Грачевский акцентировал внимание на то, что Николай был очень трудолюбив и навсегда остался в памяти любителей отечественного киножурнала.

«После армии юный актер не выбрал дорогу, которая привела бы его в кино. Двадцать лет назад я встретился с Колей, на то время он работал в качестве водителя. У нас завязался диалог, и он рассказал мне о том, что ни капельки не жалеет о сделанном выборе. Однако благодаря «Ералашу» его детство стало незабываемым и неповторимым», — поделился подробностями разговора глава киножурнала «Ералаш».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *