Конфуз Лещенко во время передачи «Голос»

13:15, 30 Авг, 2018
Анна Федорова

Хорошо всем знакомый представитель эстрады на территории Российской Федерации Лев Лещенко стал участником неловкого конфуза в ходе проекта «Голос 60+». Сам же представитель жюри в начале проекта говорил о том, что данная роль, отведенная для него, является большой ответственностью. Во время интервью со СМИ представитель эстрады говорил о том, в начале он вовсе испугался быть в жюри на проекте. Несмотря на это он дал положительный ответ, поскольку данный проект дает возможность звездам лишний раз напомнить общественности о своем существовании.

Стоит отметить факт того, что последнее время певец является редким гостем во время проведения общественных мероприятий, поэтому в связи с этим фактом многие фанаты певца начали потихоньку забывать о своем любимом исполнителе.

Данное шоу открыло возможность Льву Лещенко весело проводить время в компании знакомых ему людей. Также во время интервью артист говорил о том, что быть судьей ему не по нраву и он стесняется это делать. Также он вспомнил факт того, что последний раз он был членом жюри во время проведения детского конкурса много лет тому назад.

Однако представителю эстрады начали поступать предложения о том, что у него есть возможность стать членом жюри в новом проекте, и первое время он давал одинаковый ответ — категорический отказ. Певец попросту не хотел, чтобы люди затаили на него обиду из-за его решений. Также артист полностью уверен в том, что не каждый человек достоин роли наставника.

Несмотря на это, я взвесил все плюсы и минусы и пошёл на данный рискованный шаг, поскольку мне очень интересен этот проект, — признался Лев.

В конечном итоге в составе его команды оказалось несколько человек, сумевших очаровать жюри своими голосовыми данными. Забавным оказался факт того, что в составе команды Льва не было женщин.

Леонид Агутин, который тоже входит в состав жюри, воскликнул: вводите девушку на сцену!

После этого все представители жюри услышали женский голос, и Лев сразу же нажал на кнопку. Однако после того, как он повернулся, певец смог увидеть то, что перед ним стоит еще один мужчина. Несколько мгновений представитель жюри не мог понять, как такое могло случиться, однако Лещенко быстро смекнул, что он стал жертвой розыгрыша. Тем не менее артист говорит о том, что он не таит обиды на это, потому как розыгрыш получился и вправду достаточно смешным.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *