Константин Богомолов изменяет Ксении Собчак с Ириной Сосновской

21:14, 06 Фев, 2020
Анна Федорова

Пользователи интернета уверены в том, что актриса Ирина Сосновская и Константин Богомолов состоят в отношениях. В нескольких Телеграм-каналах появилась информация о том, что Богомолов изменяет Ксении Собчак с актрисой. Сосновская регулярно делится фотографиями с Константином Богомоловым, а также часто оставляет комплименты под его фотографиями в социальных сетях. Поклонники Богомолова уверены, что громкий скандал не за горами.

Актриса Ирина Сосновская, известная по работе над сериалом «Содержанки», проявляет недвусмысленный интерес к Богомолову. Сам режиссёр не против такого внимания с ее стороны. Но пользователи соцсетей пишут о том, что роман Богомолова и Сосновской длится уже достаточно давно, ведь она неоднократно делилась снимками с совместного отдыха.

Лена Миро прокомментировала новости об «изменах» Богомолова

С самого начала подлинность брака Ксении Собчак и Константина Богомолова вызывала много подозрений, но никаких доказательств этого у СМИ не было. Недавно скандально известная Лена Миро прокомментировала новость о разладе в семье телеведущей. Миро утверждает — не прошло и пяти месяцев, как Константину надоела Собчак и тот закрутил «роман» с актрисой и продюсером Ириной Сосновской.

Блогер считает, что настоящей целью женитьбы на Собчак была выгода. Богомолов пропиарился на отношениях с Собчак и теперь ему больше не нужно «играть в любовь» с телеведущей. Миро уверяет, что Ксения Собчак прекрасно знает о супружеской неверности, но никогда не признает этого. Блогер полагает, что Собчак боится быть униженной перед друзьями, которые потратили на свадебные подарки огромные суммы.

Помимо прочего, общественность может неодобрительно отнестись к новости об изменах спустя такое короткое время после свадьбы. Миро в очередной раз заявила о сомнительных внешних данных Собчак, которые якобы без косметического вмешательства оставляют желать лучшего. По мнению блогера, именно это заставило режиссера изменять своей супруге с Сосновской.

«Оказывает, Константин не просто не любит Ксению, а получив элитную квартиру от мэрии, решил, что хватит с него лошадиной морды в постели. И ушёл отмечать свой успех с актрисой и продюсером Ириной Сосновской», — заявила Миро, которая известна своей неприязнью к Собчак.

Собчак ответила за собственные измены

Пользователи сети отметили, что в своё время Собчак уже изменила Максиму Виторгану, который на тот момент был ее мужем. Собчак завела роман с Богомоловым, что и стало причиной конфликта. Виторган был взбешен этой новостью и разбил режиссёру лицо.

По мнению пользователей сети, Собчак поплатилась за собственную супружескую неверность. Она изменяла Виторгану и разрушила собственный брак, а потому не удивительно, что в итоге изменили ей самой. Примечательно, что сама Сосновская не скрывает своего отношения к Богомолову. Подписи под совместными снимками, которыми она делится, сделаны в стиле «любимый худрук» и «лучший в мире режиссер». Богомолов регулярно оставляет лайки под ее фотографиями. Известно, что они проводят время наедине. Только непонятно, как к этому относится Ксения Собчак.

Сама телеведущая никак не комментирует новости об изменах Богомолова. Несмотря на обилие комментариев в социальных сетях, молчит и сам Богомолов. Не исключено, что новости об изменах – очередная попытка супругов привлечь к себе внимание.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *