Королева Великобритании огорчена инцидентом с принцем Гарри и его супругой

14:34, 26 Янв, 2020
Анна Федорова

Совсем недавно, как многим известно, принц Гарри вместе со своей женой Меган Маркл отказались от королевских титулов. Общество стало сразу же обвинять молодых людей в предательстве, а особенно в неподобающем отношении к Елизавете II.

Королеве на сегодняшний день исполнилось уже девяносто три года, а это очень опасный возраст, когда любая неприятная ситуация может дорого стоить. Так и случилось в конечном итоге – Елизавета жалуется на плохое самочувствие. Об этой ситуации написали британские издания.

Подробности инцидента

Около ста тысяч жителей Канады решили лишить семью принца Гарри материальной поддержки со стороны государства, подписав петицию, в которой были описаны их требования.

«Большая часть канадцев недовольна тем фактом, что Меган и Гарри собираются жить на средства, которые ежемесячно платят в казну государства налогоплательщики, зарабатывая их своим честным трудом», – об этом сказано и в петиции.

Также был приведен пример роскошной жизни семьи принца – огромный коттедж стоимостью в четырнадцать миллионов долларов, который требует большого количества охраны, естественно оплачиваемой.

Четыре дня назад стало известно, что у герцогов Сассекских произошёл инцидент с журналистами. Пара стала угрожать папарацци, что будут вынуждены подать жалобу в суд, если те не прекратят вторгаться в их личное пространство. Адвокаты королевской семьи подтвердили, что журналисты пытались проникнуть на территорию дома и сделать снимки внутри поместья.

Несколько недель назад Меган и Гарри выступили с заявлением о том, что хотят быть финансово независимыми, получив поддержку от Букингемского дворца. Также молодые люди сообщили, что намерены организовать благотворительный фонд и переехать в северную часть Америки.

Кстати, в СМИ появилась информация о том, что Маркл собралась работать в The Walt Disney Company. Почему же огорчена королева Великобритании? Оказывается, супруги не удосужились обсудить свои решения с Елизаветой II, в связи с чем она стала жаловаться на здоровье.

Состояние здоровья королевы Великобритании

На днях появилась информация, что королева Британии отменила все свои светские приёмы, встречи, а также появления перед публикой. Официальной причиной стало плохое самочувствие женщины. Общество сразу же стало паниковать, но главный представитель королевы поспешил успокоить народ, объяснив, что это всего лишь лёгкая простуда.

Многие не смогли поверить в пустяковую болезнь, ведь всем известно, что Елизавета не позволяла себе пропускать важные мероприятия из-за небольшой простуды, как в этот раз.

К слову, речь идет о собрании женского Института, которое проходит каждый год. На данном мероприятии Елизавета впервые была гостьей 77 лет назад, когда ещё не имела титула королевы.

Жители Британии очень переживают за состояние своей королевы, и предполагают, что её здоровье ухудшилось из-за ссоры с принцем Гарри и его супругой. Считается, что выйти из состава королевской семьи – очень смелый шаг, на который ранее осмелился только Эдуард VIII, питая нежные чувства к женщине из Америки.

Плюс ко всему, Гарри и Меган, как оказывается, не стали обсуждать свои планы не только с Елизаветой, но и ни с кем из членов семейства. Об этом все узнали из новостей, когда молодые люди официально объявили о своём решении.


Поведение герцогов Сассекских для многих очень странное, ведь было известно, что накануне королеве уже становилось плохо с сердцем из-за семейных неурядиц, но, несмотря на это, молодые люди поступили по-своему.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *