Красивые открытки с Днем десантника 2021 года

13:25, 01 Авг, 2021
Ирина Орлонская

В этот понедельник Россия будет отмечать День ВДВ. Десантники всей страны 2 августа будут собираться на главных площадях своих городов и весело отмечать свой праздник. К сожалению, в 2021 году массовых гуляний вряд ли стоит ждать — коронавирусные ограничения действуют по всей стране. Но красивые поздравления и открытки в этот подарят замечательное настроение виновникам торжества.

Открытки с Днем десантника

Поздравляю с Днем ВДВ! В этот день — гуляй с размахом! Но желания пусть сбываются не только сегодня, но и круглый год! Пусть сил у тебя будет много-много, как у тигра! А здоровье — ну просто богатырское!

Пусть круг верных друзей становится шире, а любовь… Настоящая любовь пусть вскоре обязательно согреет твоё сердце, ведь такой славный парень ее достоин! Конечно, пусть сбудутся мечты… А чтобы не было пусто, когда это случится, пусть возникнут шустро, как листочки на деревьях весной, мечты новые вскоре… И тоже сбудутся! Вообще, пусть живется тебе интересно и привольно, благополучно и весело!

С Днем ВДВ! Знай, ВДВ может гордиться таким мужчиной и пусть праздник сегодняшний запомнится тебе ярко, ярче чем фото с него, на год вперед!

***

Сегодня замечательный праздник — праздник дорогих наших защитников десантников, благодаря труду которых, мы и наши дети спим спокойно. Ведь, это те ребята, которые всегда примчатся в трудную минуту на зов своей страны и ее граждан.

И сегодня, как никогда, мы благодарим Вас, за Ваше по истине мужественное сердце, вашу доблесть, честь. Вы наша гордость и всей нашей большой страны!

Мы благодарны Вам, за надежду и веру на лучшее будущее наших детей и нашей страны! С Вами мы в безопасности, и мы рады торжественно поздравить Вас с этим чудесным военным праздником.

***

Дружище, в праздник ВДВ
Желаю силы в твоих мышцах,
Чтобы в твоей большой душе
Была для размышлений пища,
Чтоб ты почувствовал себя
Свободным, как соколик в небе,
И, все проблемы покоряя,
Достиг высот мечты и неги!

***

День ВДВ — день человека — героя. С праздником, десантник! Пусть купол парашюта станет твоей защитой от жизненных невзгод, стропы здоровья будут крепкими и надёжными, а на тельняшке жизни будут присутствовать только белые полосы.

Поздравления с праздником

Век в цене, и отвага, и мужество,
Их нигде ни купить, ни продать!
Я желаю, хватило чтоб мудрости,
И ждала всегда Родина-мать.
Чтоб отметилась служба наградами
И запомнился День ВДВ,
Над судьбой засияла вдруг радуга,
Небеса улыбнулись тебе!

***

С армейским праздником с Днем ВДВ, наши защитники, наши хранители мира, спокойствия и благополучия нашей страны!

Мы искренне поздравляем Вас и желаем Вам крепкого здоровья, покрепче чем у семерых богатырей, долгих лет жизни всем Вам, Вашим семьям, Вашим близким и родным. Пусть Ваши дети растут и берут с Вас пример, ведь каждый из вас лучший, особенный. И мы знаем одно — все Вы Герои!

***

Поздравляю всех причастных с Днем ВДВ!!!
Пожелаю не терять самообладания,
внимательно сечь поляну,
не терять сноровки и быть здоровыми,
как и подобает бойцам этого славного рода войск!

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *