Кравчук указал Зеленскому на ошибки

11:53, 22 Июн, 2019
Анна Федорова

Экс-лидер украинского государства Леонид Кравчук дал интервью журналистам, в котором заявил следующее: представители президента Владимира Зеленского ни в коем случае не должны демонстрировать различные позиции.

Г-н Кравчук считает «недоразумением» то, что со стороны руководителя администрации следуют одни заявления, а со стороны советников президента – совершенно иные. Такое отношение к словам как к таковым бывший глава украинского государства назвал при этом «примитивным».

В пример экс-президент привел работу администрации в период его правления страной. С гражданами общались тогда, по его словам, исключительно он сам и его пресс-атташе. Слово руководителя государства является настолько ответственным и важным, что ему нужно внимательно следить за каждым своим предложением, грамотно расставляя акценты, подчеркнул Леонид Кравчук.

Первый украинский президент сказал также, что аналогичным образом ситуация в стране складывалась и в периоды правления предшественников Зеленского – Петра Порошенко и Леонида Кучмы.

Резкой критике подверг г-н Кравчук и высказывание нового руководителя страны по поводу того, что «трудно работать» в здании президентской администрации. Политик порекомендовал Владимиру Зеленскому попробовать поработать на шахте.

Читайте также: Кравчук назвал Донбасс «другой страной»

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *