Кравец вывела любовницу мужа на чистую воду

15:00, 16 Мар, 2019
Ольга Вайленко

Алена Кравец ужасно возмущена тем, что ее супруг привел в дом стриптизершу, бывшую участницу скандальной телестройки “Дома-2”. Но больше всего Алёну возмущает то, что девушка приехала в роскошный рублевский особняк и чувствует себя здесь королевой. Алена Кравец пошла на решительные меры, чтобы убрать со своего пути соперницу, но и та оказалась не промах.

Дней десять назад Кравец решила выяснить все детали жизни своей соперницы. Отметим, что именно участница “Дома-2” стала причиной  плохих отношений Кравец с супругом. Для того чтобы узнать всю правду, светская львица обратилась в программу «На самом деле» Первого канала. Она попросила журналистов провести расследование и во всем разобраться. То, что в итоге узнала Кравец, вывело ее из равновесия.

В ходе расследования журналисты выяснили, что муж светской львицы привел в дом, где живет их малолетняя дочь, стриптизершу Анастасию Кочервей, которая скрывала не только свое прошлое, но и настоящее имя. После того как мужчина узнал, чем на самом деле раньше занималась его пассия, то сразу же принял решение прекратить какие-либо отношения с девушкой такого низкого уровня.

Анастасия, которая утратила репутацию порядочной девушки на телепроекте “Дом-2”, падала на колени и просила у мужчины извинения. Девушка плакала и просила простить ее, но бизнесмен был непреклонен. Причем поведение Кочервей понятно, ведь не хочется так просто потерять такого завидного жениха с таким большим кошельком.

«Она начала новые атаки на моего мужа, пытается вернуть его расположение и прочие удовольствия. Эта девица потеряла всякий стыд, ей, как говорится, все — божья роса! Я не допущу их примирения – не хочу, чтобы всякие проходимцы воровали наши семейные деньги!», — заявила разъяренная Алена Кравец.

Отметим, что Анастасия Кочервей на сегодняшний день пытается найти подходы и к малолетней дочке Алены Даниэлле, а это ещё больше бесит Кравец. Ребенку и так сейчас живётся нелегко, ведь муж категорически запрещает светской львице видеться с дочерью. Сейчас семья находится на грани развода, а тут ещё и сомнительная любовница, стриптизерша из “Дома-2”, нарисовалась.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *