Криптовалюта BuzCoin от Ольги Бузовой появится в продаже с 18 апреля

10:07, 05 Апр, 2018
Анна Федорова

Ольга Бузова анонсировала выпуск собственной криптовалюты, которую все желающие смогут приобрести в апреле. Артистка строит большие планы по запуску и развитию нового проекта.

Ольга Бузова собрала пресс-конференцию в отеле Ritz, во время которой рассказала представителям СМИ и всем собравшимся о новой криптовалюте собственного производства. Телеведущая заявила, что разочаровалась в мужчинах, но нашла отраду в цифрах. Однако это только одна из причин, почему она запустила свой проект, а вообще у артистки большие планы.

Предварительная цена BuzCoin и где можно купить монеты

Криптовалюта BuzCoin от Бузовой еще не запустилась. Купить виртуальные монеты можно будет на официальном сайте проекта, который откроется 18 апреля. Точная цена токенов пока неизвестна – ситуация прояснится ближе к назначенной дате. Специалисты предполагают, что BuzCoin на начальных этапах может продаваться за 1,2 доллара.

Бузова считает свой проект серьезным и перспективным. По словам артистки, за BuzCoin можно будет покупать билеты на ее концерты и другие товары, которые выходят от различных брендов артистки. Знаменитость планирует открыть ресторан до конца текущего года, где, возможно, тоже можно будет расплачиваться криптовалютой.

Певица заявила, что пока ее проект является стартапом, но она верит в его большое будущее. Бузова отметила, что является первой женщиной в своей стране, которая запустила собственную криптовалюту. Глобальная цель телеведущей – вывести BuzCoin на мировой уровень, а вместе с ним и все товары, которые выходят под руководством Ольги.

Перспективы криптовалюты BuzCoin

Эксперт Александр Китченко сомневается, что криптовалюта BuzCoin будет стабильной. По мнению специалиста, проект может быть дорогим только на спекулятивном уровне и только из-за того, что его запустила знаменитость. Эксперт не исключает ситуацию, в которой спекулянты могут создать «хайп» вокруг криптовалюты, подняв цены на монеты высоко, чтобы люди покупали, а затем сами могут эти цены и опускать. Аналитик добавил, что подобных проектов много, поэтому BuzCoin должно найти реальное применение, чтобы криптовалюта устояла на рынке.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *