Кроссовки от Adidas и Prada появились в новой коллекции брендов

15:30, 26 Ноя, 2019
Владислав Висл

Популярный российский портал «Esquire» сообщает, что новые кроссовки и сумка от брендов Adidas и Prada можно будет приобрести уже 4 декабря 2019 года. Adidas в очередной раз удивили всех своих поклонников, ведь мало кто ожидал, что два мировых бренда объединяют свои силы и представят нечто уникальное.

Новые кроссовки от Adidas и Prada

В сети еще в середине октября 2019 года появились слухи о том, что известные мировые бренды Prada и Adidas готовят коллаборацию. Первую информацию о грядущей совместной коллекции предоставил Twitter-аккаунт PYLeaks, который принадлежит известной компании Pyrates. В октябре 2019 года оба бренда не подтвердили данную информацию, но и не опровергли, чем и порадовали своих поклонников.

Подтверждение новости не пришлось много ждать, об этом сообщили уже 7 ноября 2019 года. Представители «Адидас» опубликовали очередной пост в своем Instagram-аккаунте, где и объявили о своем сотрудничестве с известным брендом «Прада».

Известные корпорации презентовали первые плоды своего сотрудничества — это кроссовки Adidas Superstar, которые выполнены в белом цвете и белая спортивная сумка. Обувь под названием «Prada Superstar» изготовили в Италии, весь процесс создания контролировали представители модного дома, они были представлены ограниченным тиражом в 700 экземпляров. Примечательно, что у каждой пары обуви имеется собственный номер. Кроссовки были заявлены в качестве унисекс-модели, поэтому они должны появится в широкой размерной линейке.

Новая сумка Prada Bowling Bag for Adidas — это одна из вариаций модели Prada Bowling. Небольшая сумка жесткой формы имеет две короткие ручки и плечевой ремень, изготовлена она из белой кожи, на которую были нанесены логотипы двух известных брендов.

Представители компаний объявили, что новые вещи можно будет приобрести уже в самом начале декабря 2019 года. Приобрести товары можно в магазинах модного дома и спортивного бренда соответственно. Отдельно стоит отметить тот факт, что купить вещи раздельно не получится, можно приобрести только кроссовки вместе с сумкой.

Prada и Adidas объединились: что происходит?

Известные мировые бренды Prada и Adidas решили объединиться, чтобы представить людям уникальные товары, которые нигде больше нельзя будет приобрести. Само собой, что коллаборация двух именитых брендов для многих стала неожиданностью. Еще в октябре 2019 года компания Adidas открыла новый цифровой магазин в Лондоне, где будут представлены эксклюзивные продукты, включая товары с коллаборации с художницей Люси Брайант.

Компания Adidas пытается развиваться во всех направлениях. К примеру, ранее бренд сотрудничал с дизайнерами и художниками, начиная от Стеллы Маккартни и заканчивая Фарреллом Уильямсом.

Представители Prada также не отстают и расширяют свой ассортимент товаров. Не так давно компания представила новые кроссовки CloudBurst и Prada Block, вместе с ними было представлено и переиздание линии спортивной одежды Linea Rosso.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *