Крымчанам посоветовали бойкотировать концерты Лолиты

20:16, 29 Дек, 2018
Анна Федорова

В отечественных новостных изданиях появилась информация о недавнем интервью популярной исполнительницы Лолиты. В ходе своего интервью Лолита выразила свое мнение о том, что полуостров Крым на данный момент является территорией Украины.

В связи с этим фактом один из членов совета экспертов, связанных с развитием средств массовой информации при Государственной думе, Вадим Манукян в ходе обсуждения данного высказывания призвал жителей Крыма игнорировать концертную деятельность исполнительницы на территории полуострова. Также он указал на то, что Лолита приняла сторону президента Украины, и назвал ее точку зрения предательской по отношению к Российской Федерации.

Заявление Вадима Манукяна

На данный момент военное положение на территории Украины подошло к концу, и вот-вот начнется старт выборной кампании на пост президента Украины. Теперь Петр Порошенко нашел себе очередной туз в рукаве в лице Лолиты, да еще и на территории нашего с вами государства, заявил член экспертного совета.

Эксперт также указал на то, что президенту Украины нужно в кратчайшие сроки воспользоваться полученным преимуществом и задуматься над разрешением посещения государства Лолитой, а также присвоить ей звание народной артистки Украины.

Президент Украины – ярый фанат раскольников, и, видимо, заявление Лолиты стало подарком перед стартом его компании на пост президента Украины, подчеркнул эксперт.

Общественник также указал на то, что он прекрасно понимает Лолиту, поскольку на украинских территориях у нее остались некоторые члены семьи, а также близкие ей люди, за которыми он соскучилась. Однако специалист не сомневается в том, что заявление Лолиты еще отобразится на ее творческой карьере в ближайшем будущем.

«Если произошедшее событие не откроет Лолите дорогу на территорию Украины, то ее дальнейшая судьба, по моему мнению, сложится не совсем так, как хочет певица. Полное отсутствие зрителей на ее концертах станет лучшей ответной реакцией на опубликованное Лолитой высказывание», — резюмирует специалист.

Стоит напомнить, что Лолита приняла участие в интервью на Ютуб канале под названием «Крючок TV». В ходе общения с авторами канала Лолита выразила свою точку зрения, связанную с тем, что она считает территорию полуострова украинской. Данная точка зрения произвела огромный резонанс среди представителей общественности. В качестве оправдания Лолита указала на то, что фраза несет в себе негативный характер только лишь при выдергивании данного высказывания из контекста и дала совет, связанный с тем, что будет не лишним заняться полным пересмотром ее общения с авторами канала.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *