Ксения Бородина похвасталась дорогим подарком от мужа

13:30, 18 Дек, 2019
Ольга Вайленко

Телеведущая Ксения Бородина – одна из немногих известных личностей, которая делится со своими подписчиками подробностями личной жизни. На своей страничке в Инстаграм Ксения постоянно выкладывает семейные фото и видеоролики. В этот раз телеведущая решила похвастаться перед поклонниками подарком, который преподнес ей любимый супруг. Это браслет из розового золота стоимостью 482 тысячи рублей.

Как оказалось, Ксения Бородина очень любопытный человек, и просто не смогла сдержаться и не открыть коробочку с подарком раньше времени. Весь процесс ведущая «Дома-2» сняла на видео и выложила в микроблоге.

«Вам мужья заранее дарят подарочки или нет? Тея, я хотела на Новый год, а папа сейчас принёс. Что делать, открывать или нет?» – комментирует происходящее ведущая телестройки.

В итоге Бородина не сдержалась и открыла подарок. Она померила браслет и с восхищением рассказала об этом своим подписчикам. Но Тея поспешила отобрать у мамы коробку с подарком и спрятала её до Нового года, чтобы не испортить сюрприз.

«Мы всегда дарим подарки заранее. Чтобы кто-то из нас спрятал и ждал, чтобы сделать сюрприз – большая редкость. В этом мы очень похожи, а вот Теона реально готова была спрятать, помучать маму. Спасибо мужу», – поделилась эмоциями Бородина.

36-летняя Ксения Бородина живет с Курбаном Омаровым уже четыре года. Хейтеры то и дело сообщают о разладе в отношениях супругов, но телеведущая каждый раз опровергает слухи и не устает подчеркивать, что ей повезло с избранником. Бизнесмен часто делает звездной супруге дорогие подарки. Отметим, что Ксения Бородина всегда была поклонницей ювелирного дома Cartier. У нее есть часы этого бренда за 782 тысячи рублей и несколько браслетов, самый дорогой из которых стоит около двух миллионов.

Ранее в средствах массовой информации сообщалось о том, что телеведущая Ксения Бородина запретила блогеру Алёне Погребняк вести съёмку в своём салоне красоты. Погребняк пришла в заведение, предварительно записавшись на укладку волос и макияж, и сотрудники поначалу не были против камеры.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *