Ксения Собчак готова оказать помощь родственникам погибших в аварии людей

11:24, 11 Окт, 2021
Владислав Висл

9 октября 2021 года в Сети появилось сообщение о ДТП с участием светской львицы Ксении Собчак. Сообщалось, что Ксения не была за рулем, но она находилась в транспортном средстве, водитель которого протаранил другую машину. Водитель уже признал свою вину, а Ксения продолжает отрицать, что знакома с этим человеком.

Что случилось с Ксенией Собчак

Транспортное средство с телеведущей Ксенией Собчак попало в аварию на трассе между Адлером и Красной Поляной. По словам информированного источника, в автомобиле находились три человека, один из них погиб на месте, второй скончался в больнице, а третий находится в тяжелом состоянии.

Авария произошла вечером 9 октября 2021 года. На трассе произошло лобовое столкновение двух транспортных средств. В одном из автомобилей в качестве пассажира находилась Ксения Собчак. Женщина не пострадала, позже она взяла такси и уехала в неизвестном направлении. За рулем «Мерседеса», в котором была Ксения Собчак, находился Олег Цой, он таксист из Сочи, который много лет работает в этой сфере. Олег протаранил авто Volkswagen, выехав на встречную полосу, также он врезался в микроавтобус, но никто из людей не пострадал.

Комментарии Собчак о ДТП в Сочи

10 октября 2021 года Светская львица опубликовала пост в Instagram и предоставила свою версию того, что произошло. По словам Ксении, пост она пишет сама, она дома и уже «оклемалась» У нее сотрясение мозга и многочисленные травмы. Ксения отметила, что в ужасе и шоке от того, что погибли люди, она обещала связаться с родными.

Светская львица отметила, что она действительно находилась в автомобиле, но транспортное средство не ее, как и водитель. Она не подгоняла водителя авто, в это время Ксения общалась в программе Zoom, что может доказать, предоставив запись. Ускориться — это личное решение водителя, по словам Ксении Собчак. Женщине предложили госпитализацию, но она отказалась, ей хотелось увидеть сына, и она отправилась в другой город. У Ксении многочисленные ушибы внутренних органов и сотрясение.

Ксения подчеркнула, что уехала на другой машине, но ее помощник проследил, чтобы пострадавшим оказали помощь. Отметим, что через время Ксению Собчак засняли камеры аэропорта, она действительно вылетела в другой город, но, судя по кадрам, по ней нельзя сказать, что она сильно пострадала в результате ЧП. Ксения говорила по телефону. Водитель транспортного средства «Мерседес» Олег Цой не отрицает свою вину, он готов сотрудничать со следствием.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *