Ксения Собчак назвала красивых женщин не модными и недостойными внимания мужчин 

15:25, 20 Авг, 2020
Ольга Вайленко

Скандально известная журналистка не перестает делать резкие высказывания в адрес женщин. Порой эти высказывания становятся одной из самых обсуждаемых тем на страницах интернета.

В этот раз Ксения Собчак в ходе интервью с дизайнером Артемием Лебедевым сообщила, что сейчас в моде умные и самодостаточные женщины, а не «глупые красотки».

Кому нужны «глупые девушки»

Ксения Собчак уверена, что за последние несколько лет взгляд мужчин на женщин очень изменился. Если раньше в качестве спутниц они выбирали себе красоток с идеальными формами, то сейчас их выбор точно остановится на известной личности — на актрисе или на блогере. По словам Собчак, мужчины хотят видеть возле себя умную женщину, которую не стыдно будет привести в общество, а вот «глупые и пустые» девушки уже давно никого не интересуют.

В качестве доказательств своих слов Ксения Собчак привела пример с Михаилом Прохоровым. Раньше, чтобы показать свой статус и свою солидность, Прохоров появлялся на публике с несколькими «эскортницами». А вот если бы он сделал это сейчас, то выглядел бы очень глупо. К тому же, такое поведение указало бы на его сексуальные комплексы. Телеведущая уверена, что под понятием «престиж» давно уже скрываются совсем другие принципы. Модно и престижно, по словам Собчак, иметь возле себя состоявшуюся личность, со своими понятиями и со своим мировоззрением. Женщину, которую не стыдно будет привести в обществе, и не переживать, чтобы она не сказала какую-то глупость. Вот, что сейчас по версии Собчак, по-настоящему модно.

Такое заявление вызвало бурю обсуждений в Сети. По мнению интернет-пользователей, в такой способ Собчак решила пропиарить лично себя. Не секрет, что ведущую часто критикуют за не очень привлекательную внешность. Многие до сих пор не могут понять что такого в Собчак нашел театральный режиссер Константин Богомолов, ведь в его окружении очень много красивых и достойных женщин.

Ранее в адрес Ксении Собчак резко высказалась Татьяна Толстая. По ее словам, Собчак всегда превращает все вокруг себя в фарс. По мнению Толстой, все это выглядит не только скандально, но и смешно.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *