Ксения Собчак примерила на себя немецкую форму

02:05, 22 Фев, 2020
Ольга Вайленко

На своей страничке в Инстаграм певица Светлана Лобода выложила довольно странный снимок. За основу был взят кадр из фильма «17 мгновений весны». Светлана Лобода предстала перед своими подписчикам в образе пленницы гестапо. Но больше всего подписчиков удивил тот факт, кто допрашивал певицу. Роль нацистки исполнила Ксения Собчак.

Ксения Собчак показывает Светлане Лободе портрет Тилля Линдеманна, а певица своим видом полностью отрицает их связь. Отметим, что Лободе приписывают роман с музыкантом, и даже то, что второй ребенок рожден именно от него.

Кто автор необычной идеи?

Как оказалось, автором коллажа выступает небезызвестный художник Klod Mande, только вот Светлана Лобода почему-то решила не отмечать автора в публикации.

Необычный коллаж сумел собрать почти двести тысяч лайков и множество комментариев. Отметим, что мимо публикации на страничке Светланы Лободы не смогли пройти мимо и известные личности, в том числе Филипп Киркоров. Да, и самой Ксении Собчак данное фото очень понравилось. В комментариях она отметила, что оказывается, ей очень идет форма. Это заметили и другие подписчики певицы. В своих комментариях они отметили, что в данном образе блондинка в шоколаде выглядит очень гармонично. «Натуральное гестапо», «Ксюше очень идет образ Мюллера», – начали писать интернет-пользователи.

Среди интернет-пользователей снимок получил название «17 мгновений Лободы». По всей видимости, вдохновило автора на такой коллаж интервью Светланы Лободы Ксении Собчак. Во время всего разговора Ксения Собчак пыталась выяснить, действительно ли у Светланы Лободы роман с лидером группы Rammstein. Эта тема снова поднялась после того, как разгорелся скандал вокруг порнографического клипа Линдеманна. Отметим, что автор коллажа также на своей страничке представил иллюстрацию, отсылающую к скандальному клипу Линдеманна. «Ты же Светлану Сергеевну хотел! Какие еще питерские куртизанки??» — подписал свое творчество автор.

Напомним, что в средствах массовой информации постоянно появляются разговоры о том, что Светлана Лобода закрутила роман с лидером группы Rammstein. По версии некоторых СМИ, именно он является отцом ее второй дочери Тильды. Отметим, что певица слухи о романе не опровергает, но и не подтверждает. Светлана Лобода официально сообщила, что у нее действительно есть молодой человек.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *