Ксения Собчак принесла извинения «умершему» Гафту

13:44, 10 Апр, 2020
Анна Федорова

В очень неприятную история попала известная телеведущая Ксения Собчак.

Над некоторыми темами смеяться нельзя

В своем очередном выпуске программы «Осторожно, Собчак!» на YouTube-канале Ксения общалась с шоуменом, участником популярных шоу «Вечерний Ургант» и «Comedy Woman» Александром Гудковым, и даже не заметила грубую оплошность своего собеседника. Только потом, по признанию Собчак, она поняла всю свою ошибку и впала в истерическое состояние.

Дело в том, что Гудков рассказал, что на телевидении есть ряд тем, над которыми ни в коем случае нельзя смеяться, а только грустить и изображать трагедию. Но он не согласен с такой позицией, и уверяет, что можно смеяться абсолютно над всем.

«Допустим, ушел Гафт…»

Александр Гудков отметил, что всецело поддерживает Ивана Урганта, который смеется даже в то время, когда пишет мемориумы. Он не может оставаться серьезным даже при таких раскладах, говорит Гудков. И Ургант всегда «колется». «Вот допустим, ушел Гафт…» – произнес Гудков неоднозначную фразу, которую увлекшаяся размышлениями Собчак даже сначала не заметила. А это было грубой фактической ошибкой, которую нужно было вырезать при редактировании программы. Но нет — выпуск так и был опубликован.

Истерика и звонок Урганта

После того, как программа вышла на YouTube-канале, у Собчак, по ее признанию, случилась истерика. А немного спустя позвонил Иван Ургант и спросил, зачем его взяли в сообщники в «похоронах» Гафта.

Фолловеры Ксении Собчак также стали массово комментировать ситуацию в Сети. Так, все заметили эту грубую и циничную оплошность. Большинство негодовали, как это они пропустили такую новость о том, великий Валентин Гафт ушел из жизни. Многие гуглили, правда ли, что Гафт умер. Но это к долгой жизни, отмечали третьи, и желали народному артисту долгих и счастливых лет жизни.

Публично извинилась

После этого жуткого случая Собчак полностью признала свою ошибку. Телеведущая отметила, что ей нужно было на корню обрубать эту ситуацию. Но она была мыслями где-то далеко, и даже не заметила эту реплику. Более того, она сидела и с умным видом кивала, как бы соглашаясь и поддакивая.

Ксения Собчак публично извинилась перед Валентином Гафтом, сказав: «Валентин Иосифович! Спасибо, что живой! И прости нас, идиотов…», и пожелала актеру и дальше радовать своих почитателей своим творчеством.

Добавим, что на счету 84-летнего артиста России Валентина Гафта множество кинокартин, среди которых — роли в фильмах «Здравствуйте, я ваша тетя», «Гараж», «Чародеи» и «Мастер и Маргарита».

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *