Ксения Собчак расплакалась в прямом эфире

16:55, 17 Мар, 2018
Анна Федорова

Скандалы на предвыборных теледебатах набирают обороты. В среду, 14 марта, были проведены очередные дебаты на телеканале «Россия 1» и транслировались на регионы Дальнего Востока.

В студии Владимира Соловьёва, как и в прошлый раз, царила предвыборная неразбериха –  кандидаты перебивали друг друга. Главный удар в этот раз пришёлся на телеведущую, кандидата в Президенты РФ Ксению Собчак. После начатого обращения женщину бестактно перебили, не дав высказаться до конца. Ксения Анатольевна попросила возместить упущенное время, желая продолжить свою мысль. По её словам, все кандидаты борются не между собой, а с ней. Тот факт, что все мужчины перебивают именно её, является неуважением к её персоне. Ксения Собчак намерена жаловаться в ЦИК и добавила, что большая доля оскорблений приходит только от Владимира Жириновского. Последний продолжал хамить о обзывать её «маленькой девочкой».

Потом Ксения Анатольевна перешла в наступление на ведущего, заявив о том, что именно он виновен в формате программы, где намеренно издеваются над ней. Позже она призвала всех телезрителей проголосовать за «этот цирк», назвав оппонентов мужчинами в переносном смысле.

Ведущему программы Владимиру Соловьёву осталось только заверить ее в том, что он никак не может повлиять на сложившуюся ситуацию. Он высказал своё мнение, что на Ксению Собчак идёт «коллективная травля» и он просто не имеет права перебивать кандидатов по закону, как бы ему этого не хотелось. Ведущий с сожалением добавил, что жители РФ увидят «высокий уровень политической культуры».

Поняв, что ситуация зашла далеко и её невозможно ничем исправить, Ксения Собчак расплакалась, и прикрывая рукой лицо, удалилась из студии. В свою очередь, Владимир Жириновский высказался в одной из социальных сетей о слезах Ксении Собчак. По его словам, политик, который без слёз не может перенести критику, должен прекратить свою карьеру.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *