Кто будет вести передачу «Русское лото» 27 сентября после смерти Михаила Борисова

11:50, 27 Сен, 2020
Владислав Висл

Передача под названием “Русское лото” потеряла бессменного ведущего в лице Михаила Борисова. Именитый актер театра и кино скончался от коронавирусной инфекции, само собой, шоу должно продолжаться, и Михаилу необходимо найти замену. Представители канала, на котором транслируют данное шоу, уже отреагировали на новости о потенциальной замене актеру, кого же они нашли за то время, сколько уже нет в живых Михаила Борисова?

Представители «Русского лото» рассказали, кто будет вести передачу после 27.09.2020

Уже двадцать седьмого сентября зрители смогут посмотреть очередной выпуск шоу “Русское лото”, в рамках которого люди получают призы. Этот выпуск будет особенным, дело в том, что всего неделю назад скончался именитый актер и ведущий Михаил Борисов, который вел программу с 1994 года. Выпуск, который выходит двадцать седьмого сентября, проведет музыкант Владимир Маркин, но вместе с ним будут соведущие Михаила Борисова.

Представитель «Русского лото» сообщила, что розыгрыши после смерти Михаила Борисова будут вести его соведущие Ирина Хусаинова, Инна Воронина и Виктория Панина. Шоу будет выходить также, как и раньше, периодичность выхода и правила проекта не были изменены. Соведущие приступят к своим новым обязанностям уже после двадцать седьмого сентября.

В прошлое воскресенье передача вышла в эфир с участием умершего артиста. О смерти звезды кинематографа стало известно на следующий день. Представители «Русского лото» также выразили слова соболезнования родственникам Михаила Борисова, его друзьям и близким.

Проект под названием «Русское лото» появился в октябре 1994 года. Всего было отснято двадцать семь полноценных сезонов и выпущено 1356 эпизодов. Примечательно, что с 1994 года, то есть с момента основания шоу, его главным ведущим был Михаил Борисов. Великий актёр театра и кино также вел передачу «У нас выигрывают!». Напомним, Михаил Борисов скончался от коронавирусной инфекции, информация о его кончине появилась двадцать первого сентября.

Как умер бессменный ведущий “Русского лото” Михаил Борисов?

Информация о смерти звезды популярного шоу стала настоящим шоком для многих поклонников “Русского лото”. Известно, что двадцатого сентября появилась информация о том, что именитый артист был доставлен в клинику столицы РФ, спустя пару часов журналисты рассказали о его смерти. Однако сестра актера опубликовала опровержение данной информации. Спустя еще некоторое время в Сети появились официальные данные о кончине звезды. Оказывается, он пережил клиническую смерть и не смог справиться с болезнью, он скончался от коронавирусной инфекции, так как у него были сопутствующие заболевания.

В день смерти Михаил Борисов был на съемочной площадке одного из своих проектов. Ему стало плохо, коллеги решили вызвать бригаду скорой помощи и не прогадали. Медики заявили, что состояние Михаила Борисова не подходит для съемок, ему необходимо срочно ехать в больницу. Актер отказывался, но под давлением коллег согласился. Позже участники съемочной площадки признались, что Борисов не хотел подвести людей, с которыми работает.

Михаил Борисович был госпитализирован в Московскую больницу. У него были поражены семьдесят пять процентов легких. У артиста был COVID-19, а также сопутствующие заболевания. Он пережил клиническую смерть, однако позже не смог справиться с давлением собственного организма и скончался. Представители Театрального института имени Бориса Щукина сообщили о его смерти и заявили, что церемония прощания со звездой «Русского лото» пройдет 23 сентября 2020 года.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *