Кто будет воевать против России в Третьей мировой войне по предсказаниям Мессинга

16:27, 27 Янв, 2020
Анна Федорова

В сети появились новое пророчество самого известного мистика ХХ века Вольфа Мессинга. В нем о будущей Третьей мировой войне и кто будет врагом России.

Что предсказал Мессинг о Третьей мировой войне?

Многие СМИ в последнее время достаточно часто начали публиковать новое пророчество Вольфа Мессинга. Якобы главный мистик СССР в последние годы своей жизни предсказал глобальный военный конфликт во втором десятилетии XXI века. Известный медиум  говорил, что против нашей страны будут выступать сразу две страны. Одна открыто —  это США. А вот Китай до обострения военного конфликта будет вести себя дружелюбно, а потом покажет всю свою военную мощь. Вольф Мессинг утверждал, что Третья мировая война закончится уничтожением всего человечества. И хотя многие государства смогут ее отсрочить, но вот избежать ее будет не возможно. Кстати, пророчества Вольфа Мессинга никто не видел, но многие утверждают, что в Третьей мировой войне не будет победителей. Уничтожение человечества произойдет из-за использования воюющими странами ядерного оружия.

Другая версия событий

С другой стороны, есть воспоминания современников медиума, которые утверждают, что говоря о XXI веке, Вольф Мессинг несколько раз говорил, что будет напряженность во всем мире, возможны локальные конфликты в различных странах, но Третьей мировой войны не будет.

«Новой мировой войны не будет. Точно не будет», — утверждал Вольф Мессинг.

Одно из последних своих выступление мистик давал на Западной Украине – в Ужгороде. Именно там он почувствовал приближающийся всплеск агрессии в этом регионе страны.

Современники называли Вольфа Мессинга телепатом и экстрасенсом, хотя он сам был с этим не согласен. Свой феномен объяснял тем, что наблюдая за человеком, можно угадать его дальнейшие действия. Он был эстрадным артистом, работал в оригинальном жанре, проводя психологические опыты. В 1971 году ему даже было присвоено звание Заслуженный артист РСФСР.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *