Кто из участников прошел в финал песенного конкурса «Голос. Перезагрузка»

21:36, 30 Дек, 2018
Анна Федорова

В рамках проекта «Голос. Перезагрузка» наступила предпоследняя стадия полуфинала, по результатам которой до финала дошли лишь четыре представителя от каждой из представленных команд. В  число счастливчиков попали: Рушана Валиева, Амирхан Умаев, Шаэн Оганесян и Петр Захаров. Вот мы и ответили на вопрос, интересующий тех, кто пропустил прямой эфир от 28 декабря, а именно, кто прошел в финал программы «Голос. Перезагрузка».

Как и во всех предыдущих программах, судьбу участников решали не только наставники, но и зрительская аудитория. А вот какая атмосфера царила в зале и о том, насколько были накалены страсти, вы узнаете из этой статьи.

Финалисты «Голоса. Перезагрузка»

Первым выступил представитель от команды Сергея Шнурова, который считается явным лидером и претендентом на звание «лучшего наставника». Открыл этот конкурсный день Даниель Рустамов, если вы внимательно следили за событиями, происходящими в рамках этого проекта, то вам известно, что только чудо и зрительская поддержка не дали этому участнику покинуть «поле битвы».

Далее вышла одна из самых ярких фавориток всего седьмого сезона Рушана Валиева. Ее манера исполнения всегда способна поразить, и не важно, чью песню она исполняет — попсовой Ольги Бузовой или рокеров из команды «Король и Шут». На этот раз ее выступление было таким же чувственным и откровенным. Участнице удалось внести новизну в песню «Аривидерчи» из репертуара Земфиры.

То, что это выступление было фееричным — сказать мало, и реакция на него тоже была самой разной. К примеру, Баста был в восторге, а вот Меладзе прокомментировал свое отношение несколько странно, заявив, что «это самоубийство», и посоветовал никогда на будущее не использовать композиции Земфиры. Валиевой предстоит продолжить борьбу.

Далее выступали представители от Ани Лорак, здесь Шнуров вообще перестал себя контролировать, сравнив их выступление с оргазмом, в итоге, место в финале досталось Умаеву, который вырвал свою победу со значительным отрывом. Для своего выступления он предпочел песню «Так же, как все», ее вначале исполняла Примадонна, а позже «А-Студио».

Далее вступили в схватку Андрей Поляков и Шаэн Оганесян, их куратором был Баста, после их выступления он лично выразил свою благодарность обоим конкурсантам и предрек им большое будущее и серьезную певческую карьеру.

О результатах зрительского голосования стало известно лишь в конце. Шаэн буквально вырвал победу у Андрея, причем сделав это с большим отрывом.

В завершение песенного конкурсного дня вышли члены команды Меладзе — София Тарасова и Петр Захаров. Этот выход на сцену не прошел даром ни для кого, особенно бурной была реакция наставников. Шнуров со своим темпераментом признался, что лишь после выступления этих участников у него появилось праздничное ощущение Нового года. В итоге заслуженная победа досталась Петру.

Остается добавить, что финал этого музыкального конкурса покажут в режиме прямого эфира уже в новом году – 1 января.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *