Кто может рассчитывать на 8 тысяч рублей в виде бонуса на карту «Мир» в 2023 году

16:25, 23 Фев, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Владельцы карты национальной платежной системы «Мир» могут получить на счет дополнительную сумму средств в виде бонуса. Об этом, ссылаясь на экспертов, сообщает портал «Федерал.Пресс».

Кому перечислят 8 000 рублей на карту «Мир»

Рассчитывать на получение новой денежной суммы может каждый владелец банковской карты «Мир». Кэшбек можно получить благодаря программе, которую организовала национальная платежная система совместно с одной из крупнейших страховых компаний. Средства перечислят на эту карту при покупке программы инвестиционного страхования жизни.

Размер кэшбека будет зависеть от номинала полиса. Например, 8 тысяч рублей поступят гражданам, которые застраховали жизнь на сумму от 400 до 600 тысяч рублей, а до 10 тысяч рублей — тем, кто купит полис от 600 до 800 тысяч рублей. Минимальный размер возврата составляет около двух тысяч рублей, а максимальный равен 25 тысячам.

Кто из пенсионеров может получить 30 тысяч рублей от государства

Пенсионный эксперт Сергей Власов рассказал о выплате, на которую могут рассчитывать неработающие пенсионеры, а также те, кто продолжает трудиться. По его словам, деньги могут получить пожилые граждане, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

Как пояснил господин Власов, речь идет о региональной выплате, которая называется экстренной помощью. Выплату можно получить, например, из-за болезни, в том случае, если человек остался без средств к существованию. Программа действует во многих регионах страны. В столичном регионе и Московской области на помощь могут рассчитывать как неработающие пенсионеры, так и те, кто продолжает трудиться, при условии, что их средний доход ниже прожиточного минимума в регионе.

Суммы выплат при этом разные, они зависят от региона. Так, в том же подмосковном регионе на руки можно получить до десяти тысяч рублей, а если несчастье случилось с семьей, выплата возрастет до 30 тысяч рублей на каждого члена семьи.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *