«Кто напал, что вы городите?»: артист «Уральских пельменей» назвал Ксению Собчак провокатором 

16:03, 28 Июн, 2020
Ольга Вайленко

Участник коллектива «Уральские пельмени» Дмитрий Соколов назвал телеведущую Ксению Собчак обманщицей. По его мнению, никакого нападения на ее съемочную группу не было. Все это Собчак придумала специально, чтобы лишний раз о ней поговорили.

Конфликтная ситуация, конечно, была, только все происходило не так, как описала Ксения Собчак. Дмитрий Соколов рассказал все подробности конфликта, и объяснил, почему назвал Собчак провокатором.

Другая сторона истории

Участник «Уральских пельменей» рассказал, что журналисты без приглашения и без разрешения явились в монастырь, чтобы заснять «интересный сюжет». Естественно, их выгнали с территории. На фоне этого и произошел конфликт, ведь незваные гости пытались оказывать сопротивление. Только поэтому сотрудникам монастыря пришлось проявить грубость.

А вот Ксения Собчак преподнесла эту историю так, что выставила сотрудников монастыря какими-то «нелюдями», продолжил рассказывать Соколов. На своей страничке в Инстаграме он выложил пост, где обвинил Собчак с больной фантазией. «Кто напал, что вы городите?», — обратился к Собчак Соколов. Артист отметил, что сотрудники монастыря вели себя нормально, они попросили съемочную группу удалиться с места, где молятся люди, но те настаивали на своем. После просьбы удалиться операторы начали силой ломиться в монастырь, и, естественно, сотрудникам монастыря пришлось применить грубость. Это, по мнению Соколова, вполне нормальная человеческая реакция. Соколов признался, что слова Собчак его «просто взбесили». Он назвал ее провокаторшей и человеком, который идет против православия.

Сторонники схиигумена Сергия были против того, чтобы общаться с представителями средств массовой информации, но журналисты не хотели слушать отказов. Их не пустили через главный вход, но Собчак это не остановило, и вместе со съемочной группой она решила попасть на территорию монастыря через черный вход, а попасть туда можно только через кладбище. Зачем все это нужно было, Соколов не понимает. По всей видимости, она специально спровоцировала этот конфликт, чтобы раздуть новый скандал.

Ранее в средствах массовой информации сообщалось, что в Среднеуральском женском монастыре в Свердловской области священнослужители с помощью силы пытались заставить Ксению Собчак со съемочной группой покинуть территорию монастыря. Журналисты прибыли в монастырь с целью снять репортаж про схиигумена Сергия и бывшего послушника Филиппа. По словам послушника, в монастыре над ним издевались и даже избивали. Эту историю хотела осветить телеведущая Ксения Собчак, но все в итоге закончилось скандалом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *