Кто отцы детей Порошиной Марии и тайный избранник актрисы

07:02, 30 Июн, 2020
Юлия Соколова

Известная актриса Порошина Мария в прошлом году родила пятого ребенка. Кто отцы детей? От кого последний ребенок Порошиной?

Порошина Мария известна зрителям после ролей в кинолентах «Всегда говори всегда» и «Офицерские жены». Родилась актриса 01.10.1973 г. в Москве. Ее родители развелись, когда Мария была маленькой, а отчимом для ребенка стал Назаров Дмитрий.

Сегодня Порошина – мать пятерых детей. За ее плечами один гражданский и один официальный брак с Куценко Гошей и Древновым Ильей. Актриса заслужила любовь зрителей и стала востребованной не только дома, но и на работе.

Мужья и отцы детей Порошиной Марии

Первым мужем Порошиной стал Куценко Гоша, с которым она познакомилась еще в студенческие годы. Вместе их объединяли не только амбиции, но и профессия. В гражданском браке Мария с Гошей прожили пять лет. В течение совместной жизни у них появилась дочь Полина, после чего актриса вынуждено ушла в декрет. Спустя некоторое время, отношения между супругами испортились, что вскоре привело к разводу. После расставания они остались хорошими друзьями и до сих пор поддерживают между собой связь. Гоша всегда помогает финансово и поддерживает морально свою дочь.

Вторым мужем актрисы стал Древнов Илья, сыгравший роль в фильме «Ворошиловский стрелок». Мария прожила с мужем семнадцать лет, родив ему троих дочерей: Серафиму, Аграфену и Глафиру. Будучи беременной в 2018 г., Мария захотела развод с мужем, такое решение вызвало сомнение у ее поклонников в том, что отцом будущего ребенка является Илья. Развелись супруги в июле 2018 г., а в январе 2019 г. актриса родила сына Андрея, но кто стал отцом ребенка, не сообщила.

Через некоторое время актриса завела роман с Бойко Ярославом, с которым играла в спектакле «Неоконченный роман». Это вызвало предположения, что именно Бойко и есть отец сына актрисы. Актер всегда уклонялся от таких вопросов, так как был женат. Позже данная версия отцовства не подтвердилась. А сама Мария предпочитает не распространяться о новых отношениях. Поэтому, кто стал отцом пятого ребенка – Андрея, до сих пор неизвестно.

Будучи беременной, актриса заявила, что ждет ребенка от любимого мужчины, но имя его не назвала.

С кем проживают дети Марии Порошиной, и что известно о новом избраннике актрисы

У Марии прекрасные отношения с детьми, она их поддерживает в любых ситуациях. Полина – старшая дочь актрисы на данный момент работает ведущей и выступает в театре, ей сейчас 25 лет. Полина начала сниматься в кино в детстве, окончила «Щуку» и решила стать известной актрисой.

Серафима живет с матерью, занимается вокалом и прилежно учится. Ей сейчас 15 лет. Она несколько раз выигрывала в разных конкурсах. Девочка занимается гимнастикой и танцами, ее мечта стать оперной певицей.

Аграфена учится в школе, активно изучает иностранные языки и хочет стать переводчиком. Сейчас девочке 10 лет.

Глафира – пятилетний жизнерадостный, общительный и артистичный ребенок. Она любит петь и танцевать.

Младшему сыну актрисы – Андрею чуть больше года. Он часто остается с няней, пока Мария находится на съемках.

Вместе с детьми Порошина живет в своем доме. За детьми присматривает няня. Новый избранник актрисы не проживает в России, по предположениям им стал испанец. Чтобы избежать пересудов, Мария носит обручальное кольцо.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *