Кто победил в проекте «Танцы» на ТНТ в 6 сезоне и кому достались 4 миллиона рублей

15:50, 22 Дек, 2019
Анна Федорова

Телеканал ТНТ вновь познакомил своих зрителей с танцевальным проектом. Он раскрывает таланты тех, кто умеет танцевать, и позволяет получить приз в размере 4 миллионов рублей.

18 декабря текущего года состоялась запись финала 6 сезона проекта «Танцы» на ТНТ. Показали её 21 декабря. Сегодня стало известно, кто победил в проекте и от чего зависело получение приза.

Кто боролся за первое место в проекте «Танцы» на ТНТ в 6 сезоне?

До финала «Танцев» на ТНТ дошло шестеро финалистов (два от каждого наставника, в случае с Татьяной Денисовой — участник и трио). Для того чтобы проголосовать за своего фаворита, зрители могли воспользоваться приложением ТНТ Club. Россиянам пришлось поторопиться, ведь на голосование отвели всего несколько дней. Только аудитория канала могла повлиять на исход проекта.

Наставник Егор Дружинин привел к финалу москвича Германа Рамазанова и Марию Дружинину, приехавшую на проект из Южно-Сахалинска.

Татьяна Денисова представила в финале своих подопечных — Кирилла Цыганова из Нижегородской области и трио Drama Kings, приехавших на проект с острова Сахалин.

Мигель, в свою очередь, выступил наставником Павла Ракова из Евпатории, а также Алины Кобеляк, приехавшей из Украины.

Кто победил в проекте?

Кирилл Цыганов, воспитанник Татьяны Денисовой, стал победителем 6 сезона. Парню пришлось столкнуться с критикой зрителей, говоривших о том, что он за рамки стиля, с которым пришел на кастинг в проект, так и не вышел. Несмотря на это, большинство зрителей шоу отдали свой голос за него.

Важно знать, что Татьяна Денисова уже второй год подряд становится наставником победителя проекта. Также отмечается, что девушкам в «Танцах» на ТНТ везет меньше.

В финале проекта сформировалась тройка лучших. Практически в шаге от победы были Герман Рамазанов, а также трио Drama Kings. Четвёртое место в проекте заняла Алина Кобеляк из Украины, а 5-е — Вова Раков, звезда танцевальных проектов Украины. На шестом месте оказалась Мария Дружинина.

Участники, которые активно работали на съемках проекта, после него трудиться не заканчивают. Лучше участники 6-го сезона теперь отправятся в большой тур по городам, а также лично встретятся со зрителями, которые за них голосовали.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *