Кто получил наследство Юлии Началовой?

23:15, 21 Сен, 2019
Анна Федорова

16 сентября наследники исполнительницы Юлии Началовой вступили в наследство. Среди них оказалась и ее единственная дочь Вера. Пиар-менеджер умершей певицы Анна Исаева рассказала, что ее наследники получили авторские права на песни Началовой, а также половину квартиры в столичном элитном жилом комплексе «Кутузовская Ривьера» площадью 167 квадратных метров.

Друг Началовой Егор Иващенко рассказал представителям портала Teleprogramma.pro о том, что наследство Началовой оценивается в 100 миллионов рублей. Но наследники певицы столкнулись с судебными тяжбами, которые до сих пор не завершились. Известно, что ранее Юлия Началова продала часть своей московской квартиры своему бывшему гражданскому супругу, хоккеисту Александру Фролову. Потому квартира является предметом спора.

Юрист Максим Суров заявил о том, что все судебные тяжбы будут приостановлены до вступления в наследство. Дело будет остановлено, пока дочь и родители певицы не получат положенное им имущество. Вместе с тем, Анна Исаева отметила, что на данный момент квартирный вопрос еще не решен, так как стороны не могут прийти к компромиссу. Вместе с тем, родители Началовой делают все для того, чтобы воспитать Веру и дать ей достойное образование. Помимо прочего, стало известно, что Александр Фролов не вышел на контакт с родителями певицы для того, чтобы уладить данный вопрос.

Дочь Началовой может лишиться квартиры

Элитное жилье досталось исполнительнице после расставания с вторым супругом – футболистом Евгением Алдониным. Вместе с тем, выяснилось, что бывший гражданский муж тоже может претендовать на квадратные метры из-за того, что одалживал Юлии Началовой 20 миллионов рублей. Хоккеист заявил о том, что деньги исполнительница давала под залог собственной квартиры. Вместе с тем, сама певица говорила о том, что не брала денег бывшего гражданского мужа, и тот подал на нее в суд.

Судебные тяжбы продолжались несколько лет. Помимо прочего, Началова отказывалась отдавать «долг» бывшему гражданскому мужу, а потому, согласно слухам, переписала свое жилье на юридическое лицо и сделала себе регистрацию в Нижнем Новгороде. Это существенно усложняет получение наследства. Помимо прочего, одна из сторон будет вынуждена выкупить долю другой для того, чтобы решить данный вопрос. Или же семья певицы будет вынуждена отдать Фролову 20 миллионов рублей.

Помимо прочего, нижегородская компания, имеющая долю в жилье Началовой, также подала в суд. Сумма иска оценивается в 25,8 млн рублей. Утверждается, что хоккеист не заплатил данную сумму юридическому лицу, а потому компания претендует на жилье. Юрист рассказал о том, что история очень запутанная и прийти к окончательному выводу на данный момент не представляется возможным.

В рамках многочисленных телевизионных шоу Фролов заявил о том, что не требует денег с дочери исполнительницы, а также других ее наследников. Наследники Началовой полагают, что квартиру певицы должна получить именно ее несовершеннолетняя дочь. Вместе с тем, в таком случае и долги матери лягут на ее плечи. В суде Веру будут представлять родители Юлии Началовой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *