Кто такая Елена Блиновская, устроившая масштабное торжество на Алтае с участием звезд

17:12, 26 Авг, 2021
Евгений Омельченко

В последние дни центром звездной тусовки стал пятизвездочный отель на Алтае. Там собрались такие звезды отечественного шоу-бизнеса, как Филипп Киркоров, Иван Ургант, Ксения Собчак, Светлана Лобода, группа «Звери», певица Нюша и многие другие. Что происходит: день рождения чиновника или олигарха? Нет, с размахом празднуют именины блогера Елены Блиновской. Но кто она такая?

Блогер заполучила пять миллионов подписчиков за счет тренингов счастья

Елена Блиновская является коучем по психологии, организатором собственных тренингов-марафонов. Она занимается тем, что рассказывает людям о том, как быть счастливыми и получать удовольствие от жизни. Казалось бы, ничего примечательного, но такая деятельность позволила женщине стать блогером с многомиллионной аудиторией и зарабатывать приличные деньги.

Количество приглашенных на празднование звезд, которые перебрались на Алтай после «Новой волны», говорит о том, что у Блиновской денег куры не клюют. Ради своего сорокалетия она солидно потратилась, а также не стеснялась заставлять звезд шоу-бизнеса делать удивительные вещи. Блогер даже не скрывала того, сколько она потратила на организацию торжества. Она опубликовала смету, на которой красуется сумма в 119 миллионов рублей. И это без учета аренды шикарного пятизвездочного отеля на Алтае, который на несколько дней оказался в ее полном распоряжении.

Биография Блиновской полна секретов

Ведущими масштабного торжества выступили Ксения Собчак и Иван Ургант. Сама виновница праздника на протяжении вечера несколько раз сменяла роскошные образы и заставляла звезд делать неочевидные вещи. Например, Ургант поцеловал Собчак, на вечере вовсю отплясывала Нюша, несмотря на то, что она находится на сносях и вот-вот родит.

Для каждого из приглашенных гостей блогер оплатила поездку на Алтай и назад, проживание, а завершилась вечеринка роскошным салютом. Интересно, что после демонстрации таких трат Блиновская не постеснялась попросить помощи у подписчиков, которых у нее более пяти миллионов, чтобы они «скинулись» ей на день рождения.

По неточным подсчетам, авторский марафон желаний и программа тренингов, на которых Блиновская учит людей исполнять свои мечты, помогли ей за год разбогатеть на сто миллионов рублей. Однако кажется, что блогер в большей степени научилась исполнять свои желания, ведь она может позволить себе собрать под одной крышей весь отечественный бомонд. Ксения Собчак даже не упустила возможности договориться об интервью с таким феноменом, чтобы попытаться выведать, в чем же заключается секрет ее успеха.

Биография и образование

Елена Блиновская начала свой жизненный путь 25 августа 1981 года в Ярославле. Там она окончила Ярославский государственный университет и получила диплом экономиста. После этого она решила отправиться покорять Москву. Начав работать в столице по специальности, женщина быстро разочаровалась в том, чем занимается, поняла, что это не приносит ей удовольствия.

В тот момент она обратила внимание на психологию и тренинги личностного роста. Сначала это было просто увлечением, но затем она настолько увлеклась, что основала собственную практику. Блиновская создала блог, увидела, что ее идеи увлекают, у нее появились последователи. Результат очевиден — несколько миллионов подписчиков. Что касается личной жизни, то Елена уже много лет счастлива в браке с Алексеем Блиновским, которому родила четверых детей: трех сыновей и дочку.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *