Куда исчез Андрей Губин, тяжелая судьба звезды 90-х

19:27, 02 Ноя, 2020
Ольга Вайленко

Несколько недель назад в Сети активно обсуждалась новость о пропаже певца Андрея Губина. Друзья артиста рассказали, что он перестал выходить на связь и отвечать на телефонные звонки. Особенно переживала его близкая подруга. По ее словам, от нее он никогда не скрывался.

Информацию о пропаже подтвердил и его продюсер. Тимур Ващишин признался, что о своих планах артист ему ничего не говорил, поэтому его пропажа для него тоже стала полной неожиданностью.

Куда исчез Андрей Губин

Новость о пропаже Андрея Губина взволновали его поклонников и друзей. В сети появились разные предположения. Одни подумали, что артист впал в депрессию и решил спрятаться от общественности. Другие же выдвинули версию, что у Губина случилось обострение его заболевания, и он отправился на лечение, а чтобы не возникало лишних вопросов, он просто решил молчать. На самом деле все оказалось совсем не так.

Близкий друг Андрея Губина Владимир Бурмяков на днях успокоил всех заявлением о том, что у артиста  всё хорошо. Оказывается, как только Россия открыла свои границы, артист отправился в Египет на отдых. По словам друга, певец давно хотел отдохнуть и расслабиться, только из-за коронавируса он никак не мог покинуть территорию страны. Владимир Бурмяков отметил, что он общается с Губиным последние три дня, и пока артист не планирует возвращаться. Теперь поклонники взволнованы тем, что больше никогда не увидят любимого артиста.

Непростая судьба певца Андрея Губина, тяжелая болезнь

Слава к Андрею Губину пришла после выхода его первых песен, которые до сих пор остаются на слуху. Армии поклонниц, концерты, гастроли и перспектива на светлое беззаботное будущее — все это разрушилось в один миг. Звезде 90-х врачи поставили диагноз. Кто бы мог подумать, что стремительно развивающаяся карьера молодого симпатичного парня может разрушиться в один миг.

Последний выход Андрея Губина состоялся в 2005 году в рамках большого концерта в Кремлевском дворце. После этого у артиста началась творческий кризис. Полный упадок сил ждал Андрея в 2007 году в связи со смертью отца, а спустя пять лет умерла мама. Все это только усугубило ситуацию.

В СМИ неоднократно писали о том, что после смерти отца Губин начал сильно выпивать. Сильный стресс и затяжная депрессия стали причиной развития серьезного неврологического заболевания — левосторонней прозопалгии. С таким диагнозом человек мучается от постоянных болей и спазмов в области лица. Болезнь не смертельна, но вылечить ее практически невозможно. Уменьшить боль могут только лекарства.

В одном из своих интервью Андрей Губин рассказывал о том, что у него “плывет” левая сторона, и на шее появились какие-то полосы. Артист признается, что он просто не чувствует одну сторону, а в это время врачи просто разводят руками. По словам артиста, в первый год лечения, которое так и не принесло ему никаких результатов, он потратил около сорока тысяч долларов.

Артист смирился со своей болезнью. Сейчас он проживает в Уфе на деньги, которые смог заработать на пике своей популярности. По словам Андрея Губина, этих денег ему должно хватить лет на десять. Плюс ко всему он имеет доход, правда не очень большой, от авторства.

Поклонники верят, что Андрей Губин наберется сил и выйдет на сцену. Только вот сам артист в это не верит, да и не особо хочет возвращаться в мир шоу-бизнеса.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *