Куда пойти на Хэллоуин в Москве в 2019 году

08:45, 18 Окт, 2019
Марина Онегина

Хэллоуин начали праздновать кельты, и постепенно он дошел до России. Русский народ охотно перенял некоторые традиции и каждый год весело и одновременно мистически отмечает праздник. Дата его всегда припадает на 31 октября, поэтому уже пора задуматься, куда можно пойти в Москве в 2019 году.

На Хэллоуин в столице традиционно устраивают различные мероприятия для взрослых и детей. Наиболее активные семьи могут принять участие в шоу, квестах. В 2019 году будет много тематических вечеринок, открытых для больших компаний — проведут их в ночное время суток.

Где в Москве в 2019 году будет праздноваться Хэллоуин

Хэллоуин обычно отмечают в ночных клубах — именно в них и будут сосредоточены основные мероприятия. В Москве откроются площадки, где поднять настроение можно тематическими коктейлями. Вечеринки будут костюмированными, значит пора подумать о наряде. Во многих столичных клубах с мрачной атмосферой будет звучать нестандартная рок-музыка.

Измайловское шоссе, 71, к. 5, НК Rock House
25 октября, 18:00
Вход от 1300 рублей

В клубе состоится Halloween — Clubbers From Hell. Специально для проведения вечеринки была выбрана пятница, чтобы каждый желающий мог ее посетить, ведь в выходные не нужно идти на работу или учебу. Развлекать посетителей будут электромузыкой, тяжелым металлом. Выступят группы:

  • GOD MODULE (USA);
  • FREAKANGEL (EST);
  • MIREXXX (BEL);
  • THORNSECTIDE (RUS);
  • INSPIRA (RUS).

Хэллоуин в этом клубе будет проходить в двух залах антиутопической тематики. Аниматоры наденут костюмы киборгов, монстров, мутантов. Приходить в клуб лучше, конечно, в оригинальном костюме.

ул. Орджоникидзе, 11. Главclub Green Concert
31 октября 20:00
Вход — 500-750 рублей

В клубе выступит исполнитель «Платина». Концертную программу перспективного рэпера с русскими корнями обещают сделать незабываемой. Помещения клуба преобразятся благодаря оригинальным декорациям, а мистическую и праздничную атмосферу будет поддерживать современная музыка.

ул. Лесная, 20а. Клуб «Город»
31 октября 19:00
Вход — 1100 — 1200 рублей

В клубе будет концерт DOOM, музыкального коллектива из Великобритании. Гости смогут оторваться под жесткие звуки — будет играть панк-рок и треш-металл. Несмотря на то что за 30 лет существования коллектива его состав регулярно менялся, атмосфера их треков не изменилась.

Любителям классического отдыха также будет куда пойти в Москве на Хэллоуин в 2019 году. Например, разные программы запланированы в театрах и консерваториях.

Парк культуры и отдыха, 3, стр. 3
31 октября 19:00
Вход — 300-2000 рублей

В «Новой опере» будет играть «Фауст». Со школы многие помнят историю Фауста, Мефистотеля и Маргариты, но на Хэллоуин ее можно лицезреть под другим углом. На мероприятие можно сходить с детьми.

ул. Воздвиженка, 1. Концертная программа Cinemaniacs Orchestra
31 октября 19:00
Вход — 500-2500 рублей

При помощи классических инструментов коллектив исполнит знаменитые кинопроизведения.

Достаточно много развлечений будет под открытым небом в Москве, на которые не нужно тратиться. Большинство из них сосредоточены в парках. Откроются лавки с едой и напитками. В «Сокольниках» можно будет испробовать различные гастрономические изыски.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *