Куда пропал Бари Алибасов после своего дня рождения?

15:14, 09 Июн, 2020
Владислав Висл

Известный российский музыкант Бари Алибасов прошлым летом стал хедлайнером многих новостных заголовков, это произошло после того, как артист выпил средство для прочистки “Крот” и угодил в больницу. После этого Бари Каримович часто появлялся на публике, но теперь появилась информация о его “исчезновении”.

Концертный директор Алибасова объяснил, куда пропал артист

Известно, что российский музыкант Бари Алибасов в последнее время не появлялся на публике, артист не хотел отмечать собственный день рождения. Об этом рассказал концертный директор артиста Виталий Фроликов, который прокомментировал информацию о таинственном «исчезновении» артиста. Отметим, что праздник у артиста был 6 июня, но отмечает он обычно после самого дня рождения.

«Бари Каримович никуда не пропадал, у него все хорошо, ничего не произошло, он жив и здоров», — заявил Виталий Фроликов.

Забавно, но пару дней назад об «исчезновении» артиста сообщил его пиар-агент Вадим Горжанкин. По словам господина Горжанкина, то, что человек пропал на собственный день рождения — это не нормально. Вадим говорит, что Бари Каримович не брал трубку мобильного телефона, сам не звонил, буквально испарился. Он не понимал, что произошло с музыкантом. Горжанкин отметил, что четвертого июня сын Алибасова увез его в неизвестном направлении на такси.

Выходит, что один представитель музыкального исполнителя не знал, куда исчез его клиент, а другой прекрасно осведомлен об этом. Сам Бари Каримович никак не комментировал путницу в словах своих представителей, но стоит отметить, что музыкант действительно в последнее время гораздо реже появляется на публике, вполне возможно, что это связано с коронавирусной эпидемией в России.

Напомним, что музыкант в июне 2019 года случайно выпил средство для прочистки труб «Крот», перепутав его с йогуртом. Артиста госпитализировали с острым отравлением, его пищевод был сильно обожжен, несколько дней артист пролежал в коме.

Пропажу Бари Алибасова считают подозрительной

Представитель Бари Алибасова заявил, что с артистом все в порядке, а его адвокат Сергей Жорин утверждал, что исчезновение Бари является для него нормой, он так делал несколько раз. Несмотря на это, пиар-директор артиста Вадим Горожанкин все еще обеспокоен исчезновением артиста.

«Я знаю, что четвертого июня его на такси увез сын, с тех пор я, как и кто-либо другой, не видели Бари Алибасова. Сын приехал, забрал его из квартиры и увез. Сын также не отвечает на звонки и на сообщения», — заявил пиар-директор артиста.

По словам Горжанкина, артист не всегда проводил свой день рождения в таком стиле, он хоть и не любит выставлять празднование напоказ, но всегда отвечал на звонки и сообщения. Мужчина заявил, что ситуация с пропажей Бари Алибасова настораживает его, он назвал ситуацию «подозрительной».

Пиар-директора не успокаивают даже заявления Сергея Жорина и Виталия Фроликова, он все равно считает, что здесь что-то не так и Бари Алибасов на самом деле пропал, а не сидит дома и скрывается от публики. Вадим Горжанкин добавил, что сын артиста всегда с ним нормально общался, они часто контактируют, но в этот раз он (сын) не идет на контакт. Также Горжанкин отметил, что если артист и дальше будет игнорировать его и не подаст признаков жизни, то он собирается написать заявление о пропаже.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *