Куда пропала Надежда Кадышева?

22:59, 18 Янв, 2020
Анна Федорова

Солистка ансамбля «Золотое кольцо» последнее время не появляется на экранах телевизоров. Что случилось с народной артисткой Росссийской Федерации с двадцатилетним стажем?

Детство Надежды Кадышевой

Начало жизни Наденьки было нелегким, но до десяти лет очень счастливым. А когда не стало мамы, ее и еще одну из четырех сестер отдали в школу-интернат. Там Надежда провела четыре года и сразу же проявила свой талант. Все выступления на школьной сцене не проходили без участия маленькой певицы. А в четырнадцать будущая народная артистка Российской Федерации поехала в Москву поступать в музыкальное училище. И не поступила. Закаленный и настойчивый характер Надежды помог ей не отчаиваться и добиваться своей цели. И вскоре Кадышева стала студенткой музыкального училища им. М.М. Ипполитова-Иванова.

Личная и творческая жизнь Надежды Кадышевой

В студенческом общежитии Надежда познакомилась с Александром Костюком, студентом института имени Гнесиных. А в 1983 году он стал ее мужем. Этот союз оказался не только семейным, но и творческим. В 1988 году Александр создал ансамбль «Золотое кольцо», а Надежда стала его солисткой. Так бок о бок, и дома, и на сцене они шагают вдвоем по жизни. Работают не покладая рук, помогая и поддерживая друг друга, «любят, чтобы жить, живут, чтобы любить». И радуют миллионы поклонников по всему миру результатами своего творчества. А их радует любовь зрителей и еще одного человека – Григория Александровича Костюка. Он появился в их жизни через год после свадьбы. И сейчас ему уже 35 лет. Он помогает своим родителям в их работе, в которой прошло все его детство. Сын Кадышевой и Костюка занимает должность концертного директора ансамбля «Золотое кольцо».

Состояние здоровья певицы

Редкое появление певицы Надежды Кадышевой на экранах телевизоров последнее время вызывает беспокойство за ее здоровье среди поклонников. Причиной этой тревоги есть слабое здоровье Надежды. Еще в тридцатилетнем возрасте Кадышевой поставили диагноз «онкология». К счастью, во время операции он не подтвердился. А в пятьдесят лет Надежда пережила сердечный приступ, который мог бы закончиться инфарктом. Но судьба была на этот раз добрее к певице и помогла ей «не остудить сердце на ветру», и с помощью докторов удалось избежать наихудшего. Время от времени Надежде Кадышевой приходиться обращаться за медицинской помощью. Недавно певица перенесла еще одну операцию, о подробностях которой говорить отказывается.

Одной из новых песен, написанной в 2018 году, Надежда сообщает своим поклонникам, что «Все как прежде». Она с семьей и ансамблем «Золотое кольцо» много гастролирует. Работают над новыми песнями. И призывают со сцены «Давай мы с тобой счастливыми будем». В заботах солистка ансамбля «Золотое кольцо» не забывает о том, где начиналась ее карьера. Кто приложил максимум усилий, закладывая азы искусства пения. Кадышева недавно посетила торжество, посвященное столетию музыкального училища им. М.М. Ипполитова-Иванова. Принимала участие в концерте «Шаинский навсегда» с песней «Уголок России». Надежда Кадышева олицетворяет собой образ женщины России. Она поистине есть народной артисткой, вышедшей из народа и всю жизнь работавшей для народа.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (2)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *